Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 января 2012 г.


"Аэрофлот" и "Трансаэро" вывезут без дополнительных сборов клиентов компании "Ланта-тур"

Переслать новость другу

Самолеты авиакомпании "Аэрофлот"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

30 января 2012 г., Aviation Explorer –   Авиакомпании ОАО «Аэрофлот - российские авиалинии» и ОАО «Авиационная компания «Трансаэро» подтвердили намерение вывозить клиентов «Ланта-Тур вояж» из курортных зон на свободных местах и без дополнительных сборов, сообщает пресс-служба Росавиации. AEX.ru
 
Согласно полученным данным, оставшаяся основная часть туристов, ожидающих вылета в Россию, сосредоточена в Тайланде, Вьетнаме и в Доминиканской Республике. Для бесперебойного возврата клиентов ЗАО «Ланта-Тур вояж» в Россию Федеральное агентство воздушного транспорта обратилось к авиакомпаниям с просьбой выполнить все обязательства перед туристами по их обратной перевозке, отметили в ведомстве.
 
«Авиакомпании ОАО «Аэрофлот - российские авиалинии» и ОАО «Авиационная компания «Трансаэро» подтвердили намерение вывозить клиентов «Ланта-Тур вояж» из курортных зон на свободных местах и без дополнительных сборов. Также эти авиакомпании направили в свои представительства указания принимать к перевозке пассажиров, пожелавших покинуть места отдыха раньше срока, без штрафных санкций и на свободных местах. Таким образом, всем туристам, приобретшим путевки у компании «Ланта-Тур вояж», будет обеспечен бесперебойный обратный перелет в Российскую Федерацию без дополнительной финансовой нагрузки», - заявили в Росавиации.
 
Федеральное агентство воздушного транспорта отмечает, что избежать кризисной ситуации и социальной напряженности в российских и зарубежных аэропортах во многом удалось благодаря оперативному взаимодействию и постоянному контролю за ситуацией Минспорттуризма, Ростуризма и Росавиации.
 
Напомним, 27 января туристическая компания "Ланта-тур", успешно проработавшая на российском рынке 20 лет, объявила о приостановке деятельности из-за финансовых проблем.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer