Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 31 января 2012 г.


Рекламщики запустили в небо Нью-Йорка "летающих людей"

Переслать новость другу


31 января 2012 г., Aviation Explorer –  Рекламное агентство Thinkmodo запустило над Нью-Йорком картонных летающих людей в качестве пиар-акции для фильма "Хроника" про подростков с суперспособностями. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на Creativity Online.
 
Рекламщики прикрепили к радиоуправляемым летательным аппаратам картонные силуэты обычных людей и запустили их над Манхэттеном. С земли не сразу было заметно, что эти летающие фигуры искусственные, к тому же рекламщики управляли их движением с помощью пультов, создавая иллюзию настоящего полета. Необычная пиар-акция привлекла внимание многих жителей Нью-Йорка, а агентство Thinkmodo сделало из этой акции вирусный ролик. За один день ролик набрал более 400 тысяч просмотров.
 
Фильм "Хроника" производства киностудии 20th Century Fox выходит в прокат со 2 февраля в России и с 3 февраля - в США. В фильме рассказывается о трех школьниках, которые, найдя вещество неизвестного происхождения, приобретают суперспособности. Фильм снят в жанре любительской киносъемки.
 
Агентство Thinkmodo, специализирующееся на вирусной рекламе, ранее провело пиар-акцию для мужской версии журнала Cosmo, отправив девушку с iPad-ом, закрепленным на голове, прогуливаться по одному из парков Нью-Йорка. Все желающие могли подойти к девушке и пролистать страницы нового журнала на планшете. Кроме того, Thinkmodo придумало "бреющий шлем" для компании HeadBlade, производящей продукты для бритья.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer