Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 31 января 2012 г.


"ЮТэйр" планирует создать СП по обслуживанию нефтяных платформ в Бразилии

Переслать новость другу

Вертолет Eurocopter EC-175
Фото пресс-службы Eurocopter

31 января 2012 г., Aviation Explorer – Крупнейший в мире вертолетный эксплуатант  "ЮТэйр" ведет переговоры по созданию совместного предприятия с бразильской компанией по обслуживанию нефтяных платформ в регионе, рассказал глава компании Андрей Мартиросов. Об этом сообщает РИА Новости.
 
"Ведем переговоры, скоро СП создадим", - сказал он, не уточнив название бразильской компании. По словам Мартиросова, авиакомпания в рамках совместного проекта планирует использовать вертолеты Eurocopter EC-175.
 
Глава "ЮТэйр" отметил, что СП будет создано до конца года. При этом он не стал раскрывать партнера по СП и как в нем будут распределены доли, однако отметил, что не обязательно это будет именно авиакомпания.
 
Авиакомпания "ЮТэйр" предоставляет авиационно-транспортные услуги на территории России и входит в четверку мировых вертолетных гигантов. "ЮТэйр" - вертолетная компания номер один в мире по величине и грузоподъемности парка винтокрылых машин, насчитывающего свыше 330 вертолетов всех классов. Основу флота авиакомпании составляют вертолеты "Ми", легкие многоцелевые вертолеты Eurocopter и Robinson.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer