Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 октября 2012 г.


Компания Boeing Shanghai получила сертификат системы менеджмента качества AS9110

Переслать новость другу


1 октября 2012 г., Aviation Explorer – Сегодня Boeing Shanghai Aviation Services Co., Ltd. объявила о получении сертификата AS9110 системы менеджмента качества, демонстрируя свою ориентированность на достижение высоких результатов, предоставление качественных продуктов и услуг, а также удовлетворение потребностей заказчиков, сообщает пресс-служба Boeing. AEX.ru
 
Сертификат AS9110 относится к мировым стандартам в области модификаций, линейного обслуживания и капитального ремонта воздушных судов, ремонта и обслуживания авиационных компонентов, управления парком, а также в области инженерных услуг и управления материально-техническим снабжением.
 
«Получение сертификата AS9110 является подтверждением нашего стремления соответствовать высочайшему уровню качества и эффективности в работе, оправдывая доверия наших заказчиков, - заявил  Дермот Свон,  генеральный директор  Boeing Shanghai. - Соответствие данному стандарту поднимает  Boeing Shanghai на  непревзойденный уровень, что будет способствовать непрерывному росту нашего международного бизнеса в области технического обслуживания и ремонта».
 
"Компания Boeing Shanghai уделила полтора года подготовке,  что демонстрирует полное соответствие сертификационным требованиям.
Стандарт AS9110 определяет требования систем качества к материально-технической базе для проведения технического обслуживания и ремонта (ТОиР) авиационной техники, разработанные Американским Национальным Институтом Стандартизации (ANSI) Американской ассоциации национального комитета аккредитации в области качества", - отметили в компании.
 
Компания Boeing Shanghai была основана в июне 2006 года в качестве совместного предприятия Boeing, администрации аэропортов г. Шанхай и авиакомпании China Eastern.  Boeing Shanghai предлагает широкий спектр услуг, включая инжиниринг, техническое обслуживание и модификации, а также ремонт и обслуживание компонентов и материально-техническое обеспечение. Компания оказывает поддержку заказчикам по всему миру и планирует открытие нового ангара в 2014 году.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer