Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 октября 2012 г.


Министерство экономического развития и ОАК заключили Соглашение о сотрудничестве по вопросам внешнеэкономической деятельности

Переслать новость другу


15 октября 2012 г., Aviation Explorer –   Министерство экономического развития и ОАО «Объединенная авиастроительная корпорация» (ОАК)  подписали соглашение о сотрудничестве по вопросам внешнеэкономической деятельности, сообщает пресс-служба корпорации. AEX.ru

Соглашение подписали Министр экономического развития РФ Андрей Рэмович Белоусов и Президент ОАО «ОАК» Михаил Асланович Погосян. «Соглашение подписано с целью обеспечения благоприятных условий внешнеэкономической деятельности ОАО «ОАК» и входящих в Корпорацию предприятий за рубежом», - отметили в ОАКе.
 
Министерство и Корпорация будут работать в области подготовки и проведения мероприятий по продвижению на целевые внешние рынки авиационной техники, входящей в модельный ряд Корпорации, а также по созданию условий для налаживания сотрудничества с зарубежными партнерами в области производства, послепродажного обслуживания и ремонта авиационной техники.

«Подписание сегодняшнего соглашения имеет для ОАО «ОАК» большое значение. Стратегия развития Корпорации предусматривает значительное увеличение объемов продаж, в первую очередь на мировом рынке. В данной области использование существующих ресурсов и инфраструктуры, в частности, находящихся в ведении Министерства экономического развития, поможет нам в достижении наших целей», - отметили в ОАКе.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer