Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 октября 2012 г.


6 декабря открывается фотовыставка "Небо Мое 3D"

Переслать новость другу

Алексей Кочемасов (Летчик Леха)

17 октября 2012 г., Aviation Explorer –  С 6 по 16 декабря 2012г. в Москве пройдёт фотовыставка Алексея Кочемасова (популярного блогера Лётчика Лёхи, линейного пилота, командира воздушного судна первого класса) «Небо Мое 3D». AEX.ru

Первая выставка работ Лётчика Лёхи была организована активистами интернет-форума Forum-avia.ru и состоялась в марте 2007 года. С тех пор фотоработы Алексея выставлялись во множестве тематических выставок. Нынешняя экспозиция это не просто очередная выставка работ фотохудожника, а новый взгляд на фотографию. Впервые в числе представленных работ будут 3D-фото, созданные на основе уникальных технологий.

Главная цель организаторов выставки - привлечь широкое внимание общественности к авиации, как к сложной, но интересной сфере, а так же к искусству аэрофотографии и аэровидеосъёмки.

Информационную поддержку выставке оказывают: “Россия-1”, “НТВ”, “МИР”, “РЕН-ТВ”, “Звезда”, “Дождь”, “Комсомольская Правда”, “Новая Газета”, “Вечерняя Москва”, AVIA.RU, и многие другие. А также популярные блогеры: Рустем Адагамов, Сергей Доля, Сергей Мухамедов, Павел Косенко.

Выставка будет проходить по адресу: Кутузовский проспект, д 12. (Площадь демонстрационного зала – 300 кв.м.). Официальное открытие состоится 6 декабря 2012 г. в 14:00. Выставка будет работать ежедневно с 10:00 до 20:00 (будни), 10:00 до 18:00 (выходные).

Организатор выставки - ОАО «Технофинанстрейд». Компания приглашает к сотрудничеству партнёров и спонсоров, неравнодушных к авиационной отрасли и желающих заявить о себе широкой аудитории.

 



 
 


комментарии (23):

Пропеллер      17/10/2012 [13:22:56]#1
Линейного пилота первого класса командира вс.....)))) еще б были медали перечислить бы все и сколько взлетов и посадок.... Пафоса предостаточно))

Alex Skyboy Эксперт «Aviation EXplorer»      17/10/2012 [13:30:26]#2
Алексей, вот уже и третья, а помнишь, как мы хорошо посидели после первой :))))?

Водилка      17/10/2012 [13:37:26]#3
На первые прийти не получалось, очень жалко. На эту постараюсь обязательно. Судя по восторженным отзывам - что-то необыкновенное!

Лётчик Лёха Эксперт «Aviation EXplorer»      17/10/2012 [14:16:15]#4
Alex Skyboy
Помню. Все помню! Спасибо Вике и вечная ей память!

Лётчик Лёха Эксперт «Aviation EXplorer»      17/10/2012 [14:17:36]#5
Пропеллер
Классы отменены, а медали да, есть :-)

Alex Skyboy Эксперт «Aviation EXplorer»      17/10/2012 [14:36:32]#6
Да, Леха, Вика умничка, царствия ей небесного.

Andrey omsk      17/10/2012 [15:35:05]#7
А как бы мне фотки в 3d эти посмотреть ?на выставку естественно попасть не смогу , а вот дома на проекторе с удовольствием бы посмотрел ....

Сам 3d давно увлекаюсь , правда вот насчет уникальности технологии это конечно довольно преувеличенно......
анаглиф появился 100 лет назад , принцип сьемки изображения с двух ракурсов тоже не изменился ....
А а некоторые методы просмотра существуют с 70 годов прошлого века :)
В любом случае очень хотелось бы получить возможность посмотреть эти фотографии с фотовыставки

lexavoinoff      17/10/2012 [17:41:31]#8
Неужели для такой замечательной новости не нашлось фотографии поинтересней, нет я конечно понимаю, что Алексей (Красавец мужчина), не слишком фотогеничен, но все же, фотка, как-то того, не радует :)))
Вот например, по моему гораздо лучше:
http://fotki.yandex.ru/users/y ...
Или вот:
http://s13.postimage.org/b3zf8 ...
)))

Алекс747      17/10/2012 [17:47:26]#9
Точно! Второе фото просто супер!

lexavoinoff      17/10/2012 [18:21:25]#10
Позволю себе сделать еще одно уточнение, насколько я знаю, на фотовыставке, помимо работ Алексея Кочемасова, будут представлены творения других фотографов - любителей неба, авиации и всего, что с ними связано. По моему подобное происходит впервые и является весьма серьезным отличием от предыдущих вернисажей Алексея. Если не прав поправьте))).

Дед Пихто.      17/10/2012 [19:34:39]#11
где и когда приглаительные на открытие???

Electropilot      17/10/2012 [20:17:50]#12
Лёха молоток! Второе фото действительно шикарно. Порадовало. Несмотря на то, что классы пилотом отменили, зато видимо к должностям прикрутили :) Мне понравилось: "командира воздушного судна первого класса".
Не особо люблю фотовыставки, но поснимать-это святое.

Electropilot      17/10/2012 [20:20:27]#13
Лёша, а почему на второй фотографии у тебя ладонь и пальцы синие? Откатали пальчики-то? :)

Кошка Шредингера      17/10/2012 [20:58:33]#14
замечательный портрет.. а автографы на нем раздавать будут? )))

KDmitry Эксперт «Aviation EXplorer»      17/10/2012 [21:07:33]#15
Желаю быть! На выставке, конечно. )))

Аноним И.В.      17/10/2012 [21:36:00]#16
Жаль, не попаду скорей всего((

a7ex      18/10/2012 [01:38:41]#17
ещеб отменили дибилоидные правила запрещающие сьемку в аэропортах то количество качественных фото увеличилось бы в сотни раз

Efiopka      18/10/2012 [15:52:07]#18
жаль, что только до 16-го.. не успею приехать с учебы:( Хотя есть повод стремиться сдать сессию досрочно :)
Была на первой выставке, как же давно это было...)

TU-154      02/11/2012 [14:55:05]#19
Скажите, а где планируется сие мероприятие и как получить пригласительные? Был на самой первой выставке-впечатления самые лучшие!

Mashtak Эксперт «Aviation EXplorer»      02/11/2012 [16:06:06]#20
TU-154: Кутузовский 12. Вход свободный!

Smithie      10/11/2012 [00:30:27]#21
2 Летчик Леха

Обязательно приеду вместе с женой и дочкой. Надеюсь увидеться и получить автографы для себя любимого и друзей. :)

igor737 Эксперт «Aviation EXplorer»      12/11/2012 [19:56:35]#22
Лёха, братка, здарова!! Как нить пересечемся, подарок с курултая у меня. Постараюсь на выставку попасть!

Аноним И.В.      14/11/2012 [12:07:07]#23
Извиняюсь за ОФФ небольшой... А что за выставка в Манеже открывается (или открылась) посвященная 100-летию ВВС? был кто может?




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930