Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 октября 2012 г.


Власти США за попытку открыть аварийный выход самолета задержали гражданина Украины

Переслать новость другу


17 октября 2012 г., Aviation Explorer –   Власти США задержали гражданина Украины после того, как он попытался открыть дверь аварийного выхода самолета во время посадки в аэропорту Солт-Лейк-Сити, спасаясь, как ему казалось, от пожара, сообщает РИА Новости со ссылкой на  агентство Ассошиэйтед Пресс.

Рейс авиакомпании Delta AirLines совершал перелет из Бостона в Солт-Лейк-Сити в понедельник. Задержанный, Анатолий Баранович (Anatoliy Baranovich), проспал большую часть полета, однако, в тот момент, когда самолет начал снижаться, беспокойный пассажир проснулся и начал громко кричать. Как только самолет коснулся земли, Баранович бросился к аварийному выходу и попытался открыть дверь.

Нескольким пассажирам рейса удалось схватить Барановича, повалить на пол и удерживать до прибытия агентов ФБР. До того как его обезвредили, украинец своими действиями успел вывести из строя дверь аварийного выхода.

Как позже объяснил Баранович ФБР, ему показалось, что крыло самолета охвачено пламенем, и он просто пытался предупредить и спасти других пассажиров. Он также признался, что употреблял алкоголь перед полетом, однако не уточнил в каком количестве.

Судьбу неудавшегося спасателя решит в среду суд Солт-Лейк-Сити. Как отмечают следователи, действия Барановича не будут рассматриваться как террористическая угроза.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer