Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 октября 2012 г.


Компании CFM International и Lufthansa Technik заключили соглашение о сотрудничестве

Переслать новость другу

Двигатель CFM56
Фото с сайта cfm56.com

18 октября 2012 г., Aviation Explorer –   Компании Lufthansa Technik AG и CFM International (совместное предприятие Snecma (Группа Safran) и GE) подписали соглашение о технической поддержке двигателей CFM56, сообщает группа Safran. AEX.ru

"По условиям данного соглашения компании CFM и Lufthansa Technik будут совместно разрабатывать ремонтные составляющие, технологии капитального ремонта и другие элементы технической поддержки для осуществления техобслуживания, текущего и капитального ремонта. CFM будет поставлять оригинальные запасные детали, ремонтные составляющие и ремонтные технологие компании Lufthansa Technik", - уточнили в компании.

«Данное соглашение действительно выгодно для обеих сторон, – сообщил Жан-Поль Эбанга, президент – генеральный директор CFM. – Мы будем тесно сотрудничать с одним из самых опытных и уважаемых в мире поставщиков услуг по техобслуживанию и ремонту, совместно с которым будем разрабатывать ремонтные технологии, одновременно поставляя оригинальные материалы CFM компании Lufthansa Technik и ее заказчикам».

«За многие годы у нас установились прочные отношения с компанией CFM, – заявил Др. Йоханнес Бусман, руководитель по персоналу, обслуживанию двигателей и VIP-обслуживанию компании Lufthansa Technik. – Заключив это всеобъемлющее соглашение, мы расширим область применения материалов и технологий CFM и будем работать совместно с CFM над тем, чтобы уменьшить расходы авиакомпаний на техническое обслуживание двигателей».

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer