Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 октября 2012 г.


В Москве откроется авторизованный сервисный центр Dassault Falcon

Переслать новость другу


2 октября 2012 г., Aviation Explorer –  Компания Dassault Falcon и российская компания «Авиа Групп» близки к соглашению о создании в 2013 году авторизованного сервисного центра на территории московского аэропорта Шереметьево, сообщает пресс-служба Dassault Falcon. AEX.ru
 
Появление нового сервисного центра позволит Dassault Falcon существенно расширить спектр услуг по технической поддержке самолетов Falcon в Москве, где базируется большинство российских и транзитных самолетов бизнес-авиации. Расположение сервисного центра в Шереметьево также должно обеспечить дополнительные конкурентные преимущества, связанные со стремительным развитием этого московского аэропорта, отметили в компании. 
 
В настоящее время техническую поддержку самолетов Falcon осуществляет станция технического обслуживания Dassault Falcon в аэропорту Внуково, работающая уже на протяжении 7 лет. В скором времени эта станция техобслуживания будет переведена в терминал деловой авиации Внуково-3.  
 
"Первоначальный объем инвестиций в создание нового сервисного центра, который должен открыться в Шереметьево в 2013 году, составит 3 млн евро. На первом этапе центр будет обслуживать самолеты Falcon 7X и бизнес-джеты серии Falcon 900 EASy, предоставляя услуги по линейному техническому обслуживанию и A-Сheck, устранению технических неполадок и наземному обслуживанию. В 2014 году планируется начать обслуживание самолетов серии Falcon 2000 EASy (EX/DX/LX)", - пояснили в Dassault Falcon.  
 
Сервисный центр будет расположен в аэропорту Шереметьево рядом с новым терминалом А (терминал деловой авиации) компании «Авиа Групп», открытым в 2012 году. В сервисном центре будут работать не менее 12 технических специалистов, которые смогут обслуживать одновременно несколько самолетов. В настоящее время уже проводится обучение персонала. «Авиа Групп» активно инвестирует средства и ресурсы в свое развитие в качестве поставщика услуг для премиальных бизнес-самолетов. Наша компания обеспечивает техническую поддержку и обучение персонала, чтобы помочь «Авиа Групп» достичь этой цели в будущем году», – говорит первый вице-президент по работе с клиентами Dassault Falcon Жак Шове (Jacques Chauvet). 
 
Соглашение о создании совместного сервисного центра с «Авиа Групп» – часть общей стратегии Dassault Falcon по расширению своего присутствия на быстрорастущем российском рынке. В настоящее время в России эксплуатируются более 50 самолетов Falcon, обеспечивая существенную долю на рынке самолетов этого класса, отметили в Dassault Falcon.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer