Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 31 октября 2012 г.


Компания Airbus представила самолет ACJ318 Enhanced

Переслать новость другу

Airbus ACJ318 авиакомпании AJA - Al Jaber Aviation

31 октября 2012 г., Aviation Explorer –   Компания Airbus начала официальные продажи самолета ACJ318 Enhanced, новой версии машины самой маленькой размерности из всех членов семейства наиболее современных корпоративных самолетов, которая имеет ряд новых особенностей, а также предоставляет заказчику набор дополнительных опций, сообщает пресс-служба Airbus. AEX.ru

«С момента ввода в эксплуатацию первого Airbus ACJ318, который имел самый просторный салон из всех бизнес-джетов, в 2007 году эта машина установила новые стандарты в области комфорта, размеров салона и свободы передвижения пассажиров. Самолет Airbus ACJ318 Enhanced является продолжателем данного успеха, который обладает рядом новых особенностей, в частности, новым дизайном салона, новыми креслами, а также новой бортовой системой развлечений. Кроме того, самолет оснащен законцовками крыла типа Sharklet, которые способствуют повышению его топливной эффективности, а также душем и кинозалом», - отметили в компании.

“Компания Airbus всегда обладала собственной культурой инноваций”, - отметил Исполнительный директор Airbus по работе с клиентами, Джон Лихи, “и салон самолета Airbus ACJ318 Enhanced в сочетании с его улучшенными летно-техническими характеристиками позволят нам предложить еще больше преимуществ нашим покупателям”.

Среди базовых особенностей Airbus ACJ318 Enhanced можно выделить потолок «бочкообразной» формы, шторки иллюминаторов, новую обшивку салона, в которую интегрированы индивидуальное освещение и отверстия подвода воздуха от кондиционера, а также LED-освещение салона. «Предлагаемый разработчиком набор опций включает в себя различные типы кресел, новую бортовую систему развлечений, способную воспроизводить контент в формате HD, оснащенную плеером Blu-ray, современными мониторами и входами типа HDMI для подключения внешних устройств. Кроме того, в качестве опций покупателям Airbus ACJ318 Enhanced предлагаются законцовки крыла типа Sharklet, которые способствуют повышению топливной эффективности самолета, встроенный душ, кинозал, который может быть установлен в задней части фюзеляжа, а также декоративная подсветка салона», - пояснили в Airbus.

Также заказчикам предлагается интерфейс для устройств типа ipod и ipad, в том числе позволяющий управлять освещением и температурой в салоне, доступ к беспроводной сети, улучшенная звукоизоляция и увлажнитель воздуха. Как и ранее, клиенты компании смогут выбирать цвет и материалы обивки салоны самолета.

Все многочисленные доработки и улучшения Airbus ACJ318 Enhanced были выполнены в соответствии с пожеланиями клиентов производителя. Корпоративные лайнеры Airbus создаются на базе самого популярного в мире семейства узкофюзеляжных самолетов. На сегодняшний день компания Airbus имеет заказы на 170 самолетов данного типа от компаний, физических лиц и правительственных организаций. Эти лайнеры эксплуатируются на всех континентах мира, включая Антарктиду, уточнили в компании.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer