Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 ноября 2012 г.


Врачи рекомендовали Путину отказаться от полетов

Переслать новость другу

В.В.Путин, председатель правительства Российской Федерации
фото с сайта moskva-putinu.ru

1 ноября 2012 г., Aviation Explorer –   После полета на мотодельтаплане во главе стаи стерхов у президента РФ Владимира Путина обострилась старая травма, с чем может быть связана отмена ряда его поездок. Об этом  сообщает Корреспондент.NET со ссылкой на Ведомости.

Как рассказал один из источников, близких к Кремлю, в настоящее время президент проходит курс профилактических процедур. При этом врачи, по его словам, рекомендовали Путину отказаться от полетов, которые негативно влияют на состояние позвоночника.

26 октября агентство Reuters со ссылкой на источники в правительстве сообщило о том, что у президента болит спина, и именно это стало причиной переноса большинства запланированных встреч. Один из источников, в частности, отмечал, что президенту может потребоваться хирургическое вмешательство.

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, в свою очередь, опроверг эту информацию, назвав ее "не соотносящейся с реальностью". По словам Пескова, причины переноса поездок каждый раз были различными, а называемые в СМИ даты визитов официально не подтверждались.

Ведомости отмечают, что ряд поездок президента РФ, первоначально запланированных на октябрь и ноябрь, были перенесены на декабрь. В частности на последний месяц года отложены визиты Путина в Турцию, Болгарию и Индию, также на декабрь сдвинут саммит СНГ в Ашхабаде, который, согласно предварительному графику, должен был состояться в начале ноября.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer