Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 ноября 2012 г.


Авиакомпания "Полет" в очередной раз стала одной из самых пунктуальных в "Домодедово"

Переслать новость другу

Аэропорт "Домодедово" вручает сертификат пунктуальности компании "Полёт"
Фото пресс-службы авиакомпании "Полёт"

1 ноября 2012 г., Aviation Explorer –   31 октября в Lotte Hotel Moscow состоялась интерлайн-конференция DME Connections 2012. В рамках этой конференции аэропорт Домодедово провёл чествование и награждение самых пунктуальных в весенне-летнем сезоне авиакомпаний. В этот раз авиаперевозчики были разделены по категориям – в зависимости от количества рейсов, осуществляемых через аэропорт Домодедово. В зачёте учитывались рейсы, совершённые за последние полгода, сообщает пресс-служба авиакомпании. AEX.ru
 
Авиакомпания «Полёт» в очередной раз стала победителем в третьей категории авиаперевозчиков. Напомним, в 2011 году авиакомпания получала звание самой пунктуальной в своей категории 12 раз подряд, то есть ежемесячно.
 
"В ходе торжественной церемонии вручения наград по итогам конкурса самых пунктуальных авиакомпаний Just in time директор по маркетингу московского аэропорта Домодедово Владимир Камынин вручил сертификат руководителю представительства авиакомпании «Полёт» в Домодедово Георгию Габриеляну. Георгий Самвелович отметил, что титул самой пунктуальной авиакомпания получает, в том числе благодаря слаженной работе сотрудников аэропорта Домодедово по обслуживанию пассажиров", отметили в пресс-службе.
 
"Руководство «Полёта» расценивает эту награду как профессиональное признание и высокую оценку работы всех подразделений авиакомпании. Авиакомпания «Полёт» поздравляет с получением высокого титула всех сотрудников, внёсших свой вклад в обеспечение полётов, а также пассажиров, которые ценят своё время, а потому делают осознанный выбор в пользу авиакомпании", - заявили в авиакомпании.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer