Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 ноября 2012 г.


Генеральным директором компании "АэроСвит" назначен Юрий Емельянов

Переслать новость другу

Boeing 737-500 авиакомпании "АэроСвит"

/AEX.RU/
13 ноября, AEX.RU –  Генеральным директором компании "АэроСвит – Украинские авиалинии" назначен Юрий Емельянов, ранее занимавший должность руководителя компании "Аэрохендлинг", а до этого - посты в топ-менеджменте авиакомпаний "АэроСвит" и "Донбассаэро", сообщает пресс-служба авиакомпании "АэроСвит". AEX.ru

"Согласно решению Наблюдательного совета "АэроСвита", Ю.Емельянов вступил в должность со вторника, 13 ноября 2012 года. Наблюдательный совет поставил перед ним задачи оптимизации управления компанией, повышения эффективности ее операционной деятельности, улучшения регулярности полетов, повышения уровня сервиса, усиления взаимодействия с перевозчиками-партнерами. При этом Наблюдательный совет "АэроСвита" по обоюдному согласию сторон освободил Александра Авдеева от должности Гендиректора авиакомпании. Члены Наблюдательного совета выразили благодарность А.Авдееву за работу", - отметили в авиакомпании.

Юрий Емельянов родился в январе 1965 года. Закончил Национальный авиационный университет Украины, имеет дипломы и сертификаты в сфере экономики и управления бизнесом, аудита систем качества. После завершения учебы работал на различных предприятиях авиатранспортной отрасли. В частности, занимал руководящие посты в техническом комплексе авиакомпании "Международные авиалинии Украины", в американо-украинском СП Pratt and Whitney – Paton.
 
В 2006 перешел в авиакомпанию "АэроСвит" на должность Заместителя генерального директора по безопасности полетов и качеству, а в 2008 г. был приглашен в компанию "Донбассаэро" на позицию исполнительного директора. С июня 2010 г. возглавлял компанию "Аэрохендлинг", обеспечивающую наземное обслуживание пассажиров и воздушных судов по договорам с украинскими и иностранными авиаперевозчиками.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBc4ET
Мастера для вашего ремонта: http://remont.youdo.com/decorator/ceilings/tag/plintus/, подробное описание здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer