Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 ноября 2012 г.


Место обрыва кабеля ЦУП в Подмосковье пока не обнаружено

Переслать новость другу


/AEX.RU/
14 ноября, AEX.RU –  Оператор связи "Акадо телеком", которому принадлежит поврежденный канал связи подмосковного Центра управления полетами, пока не обнаружил место обрыва, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя оператора Дениса Рычку.
 
Ранее источник в ракетно-космической отрасли сообщил, что из-за обрыва кабеля возникли проблемы с управлением спутниками и российским сегментом МКС. Однако начальник пресс-службы Роскосмоса Алексей Кузнецов сказал в эфире радиостанции "Эхо Москвы", что разрыв кабеля не повлиял на работу автоматических космических комплексов и МКС.
 
"В настоящее время сотрудники компании ищут конкретное место повреждения кабеля, которое находится в городе Мытищи. Поврежденная линия связи располагается в канализации, принадлежащей оператору Ростелеком", — сказал Рычка. По словам собеседника агентства, причина аварии пока не установлена, но она явно "внешняя".
 
Рычка не стал прогнозировать сроки устранения неполадок до фактического обнаружения места повреждения, однако уточнил, что в контракте с клиентом прописывается срок устранения подобных аварий — не более 48 часов. Рычка отметил, что "Акадо" не создавал резервный канал связи для поврежденного, но не исключил, что резервирование осуществляет другой оператор.


 
 


комментарии (1):

Никуда      15/11/2012 [01:26:27]#1
Вот нам и ответ на вопрос:"Как победить Россию". Кто-то нам известный рассказывал про американский ум. Не соглашусь. Нас брать можно голыми руками.




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBv5YK
Юду: http://perevozki.youdo.com/passenger/cars/ можно найти здесь.
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/evacuation/price/evac/nedorogo/, подробное описание тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer