← Назад

Главная Новости 15 ноября 2012 г.

Авиакомпания NordStar перевезла миллионного пассажира

Самолеты ATR авиакомпании NordStar
Фото пресс-службы компании ATR

/AEX.RU/
15 ноября, AEX.RU –  Рано утром 15 ноября авиакомпании NordStar встретила миллионного пассажира. Им стал житель Норильска Николай Герасимов, который следовал из Норильска в Красноярск рейсом авиакомпании NordStar, сообщает пресс-служба авиакомпании. AEX.ru

Юбилейного пассажира поздравили представители авиакомпании и вручили сертификат на бесплатный перелет по маршруту «туда и обратно» на любом из регулярных внутренних рейсов авиакомпании.

"Для авиакомпании NordStar сегодняшний миллионный пассажир стал первым в истории деятельности компании. Отметка в один миллион перевезенных пассажиров означает, что уже на данный момент авиакомпания увеличила показатели по пассажирским перевозкам более чем на 30% по сравнению с прошлым годом.  Знаковым стал тот факт, что миллионный пассажир вылетал из Норильска, т.к. первые рейсы авиакомпания NordStar выполняла именно в Северный город", - говорится в сообщении пресс-службы авиакомпании.

На сегодняшний момент маршрутная сеть авиакомпании расширена более чем до 40 направлений из Норильска и Красноярска в города России, стран СНГ, а также в Китай и ОАЭ.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2012/11/15/99911/