Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 ноября 2012 г.


Emirates названа лучшей международной авиакомпанией года по версии читателей Condе Nast Traveller

Переслать новость другу

Егор Плахов
Фото пресс-службы авиакомпании Emirates

/AEX.RU/
21 ноября, AEX.RU –  15 ноября 2012 года впервые в России прошла церемония вручения одной из самых авторитетных в мире премий в сфере туризма – «Выбор читателей Condе Nast Traveller». Номинантов и победителей выбирают не профессиональные путешественники, не редакция или авторитетное жюри, а сами читатели. В этом году российский Condе Nast Traveller отпраздновал первую годовщину выхода журнала на рынок и представил свою версию лучших из лучших – самую гостеприимную страну, город, отель, авиакомпанию, ресторан и аэропорт. В результате многомесячного голосования на сайте  и анкетного – в журнале – в номинации «Лучшая международная авиакомпания» победила международная авиакомпания Эмирейтс. Награду из рук Юлии Трофимовой, директора по маркетингу компании Diageo в России и Восточной Европе, получил директор Эмирейтс в России и СНГ Егор Плахов, сообщает пресс-служба авиакомпании. AEX.ru

«Мы гордимся получением премии «Выбор читателей Condе Nast Traveller». Это достижение отражает лояльность наших клиентов, которые по достоинству оценили сервис, предлагаемый Эмирейтс не только на борту, но и на земле, – отметил Егор Плахов. - Российский рынок становится все более важным для авиакомпании, о чем свидетельствует прибытие в Москву крупнейшего авиалайнера современности Airbus A380, регулярные рейсы на котором из Москвы в Дубай стартуют 2 декабря. Также в этот день на маршруте Санкт-Петербург-Дубай мы начинаем ежедневные полеты на Boeing 777-300, предлагающем высочайший уровень комфорта на борту».

"В настоящее время Эмирейтс, одна из самых динамично развивающихся авиакомпаний мира, выполняет полеты по 126 направлениям в 74 странах. Авиапарк Эмирейтс, один из самых молодых в мире, состоит из 188 широкофюзеляжных самолетов Airbus и Boeing, включая крупнейший в мире флот A380, и ее портфель заказов предусматривает поставку еще 220 авиалайнеров стоимостью более 62 млрд. долларов США. Выполняя два ежедневных рейса из Москвы и ежедневный рейс из Санкт-Петербурга, Эмирейтс предлагает путешествовать с комфортом на острова Индийского океана, в города Ближнего Востока, Азии, Африки, Австралии и Новой Зеландии с удобными стыковками в Т3, собственном терминале авиакомпании в международном аэропорту Дубая", - отметили в авиакомпании.

С момента начала полетов в 1985 году, высококлассный сервис авиакомпании был отмечен более чем 500 престижными международными наградами.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer