Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 ноября 2012 г.


IATA повысила оценку системы контроля качества и уровня сервиса в ТЗК "Кольцово"

Переслать новость другу

Штаб-квартира ТНК-BP
Фото с сайта lenta.ru

/AEX.RU/
21 ноября, AEX.RU –  ТНК-ВР сообщает, что Международная ассоциация воздушного транспорта (IATA) повысила оценку системы контроля качества и уровня сервиса в топливозаправочном комплексе «Кольцово» (Екатеринбург). AEX.ru

«С момента приобретения пятого по размеру в России ТЗК «Кольцово» в марте этого года ТНК-ВР реализует комплексную программу развития ТЗК, и в течение ближайших трех лет в рамках полной реконструкции Компания направит более 600 млн рублей на модернизацию комплекса, расширение спектра предоставляемых авиаперевозчикам услуг и улучшение качества обслуживания. Повышение оценки IATA – первое независимое подтверждение эффективности проводимой программы», - говорится в сообщении компании.
 
IATA регулярно проводит инспекции ТЗК, оценивая техническое состояние их объектов и оборудования и процедуры авиатопливного обеспечения в аэропортах и проверяя, насколько действующие в компаниях механизмы управления и административного контроля обеспечивают качество топлива и сервисов, соответствующее заявленному классу обслуживания.

«IATA – это самая авторитетная организация в авиационной отрасли, и ее оценка дает всем участникам рынка авиаперевозок четкое представление о реальном качестве продукции и сервиса ТЗК, аэропорта или авиакомпании. По результатам подробной проверки IATA перевела ТЗК «Кольцово» в зеленый сектор – это самый высокий в действующей классификации уровень. Качественные улучшения – это результат целенаправленных усилий всей команды ТЗК и серьезный шаг вперед в развитии нашего бизнеса в регионе», – сказал генеральный директор ТЗК «Кольцово» Андрей Гиговский.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer