Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 ноября 2012 г.


"Эйрфлот Техникс" и ISC выступили генеральными партнёрами 1-й Международной конференции "Проектирование, реконструкция и эксплуатация аэропортов - 2012"

Переслать новость другу


/AEX.RU/
21 ноября, AEX.RU –  Торговый Дом "Эйрфлот Техникс" и Центр обеспечения комплексной безопасности ISC примут участие в качестве генеральных партнёров в 1-й международной конференции «Проектирование, реконструкция и эксплуатация аэропортов - 2012», которая состоится 5 декабря текущего года в Москве. AEX.ru

Торговый Дом "Эйрфлот Техникс" является одной из наиболее динамично развивающихся организаций, специализирующихся на поставках высококачественного оборудования для аэропортов и авиакомпаний. Компания осуществляет импортные программы поставок из ЕС и КНР современного оборудования, используемого в области гражданской авиации.

Центр обеспечения комплексной безопасности ISC предоставляет услуги по техническому обеспечению безопасности объектов с массовым пребыванием людей, объектов транспортной инфраструктуры. Кроме того, ISC участвует в научных разработках инновационных методов обеспечения безопасности населения и в создании современных, высокотехнологичных средств защиты объектов от актов незаконного вмешательства.

Международная конференция «Проектирование, реконструкция и эксплуатация аэропортов - 2012»,   основное профессиональное отраслевое мероприятие, призванное стать площадкой для обсуждения на уровне государства и бизнеса всех вопросов совершенствования нормативного регулирования проектирования аэропортов, аэродромов, площадкой для обмена опытом с ведущими международными экспертами. 

К участию в конференции приглашены руководители и специалисты федеральных органов власти, руководители, технические директора, директора по развитию и специалисты аэропортов, проектных организаций, дизайн-бюро, провайдеров услуг и решений для аэропортов.
По итогам конференции будут разработаны рекомендации Правительству Российской Федерации и Федеральному Собранию Российской Федерации в части совершенствования нормативно-правового регулирования вопросов проектирования, строительства и эксплуатации аэропортов.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Генеральными партнерами конференции выступают Торговый Дом "Эйрфлот Техникс" и Центр обеспечения комплексной безопасности ISC. Одними из информационных партнеров мероприятия выступили авиационно-космический интернет-портал AVIA.RU, интернет-портал Aviation EXplorer.

Заказать брошюру конференции «Проектирование, реконструкция и эксплуатация аэропортов - 2012», зарегистрироваться для участия  и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА, по телефону Организационного комитета: +7(495)225.99.57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.
 
Льготная регистрация действует до 23 ноября 2012 года.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer