Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 ноября 2012 г.


Пассажиры авиакомпании S7 Airlines могут приобрести страховку при бронировании авиабилетов

Переслать новость другу

Airbus A320-200 авиакомпании S7 Airlines
© Роман Гусаров, AVIA.RU

/AEX.RU/
28 ноября, AEX.RU –  Авиакомпания S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, и компания «АльфаСтрахование» запустили совместный проект. Теперь пассажиры S7 Airlines при покупке авиабилета могут приобрести расширенный полис туристического страхования, предусмотрев любые непредвиденные ситуации во время своего путешествия, сообщает пресс-служба авиакомпании. AEX.ru

Оформление страховки возможно на одном из этапов бронирования электронного билета на сайте. Система предлагает пассажиру приобрести страховой полис, отвечающий требованиями конкретной поездки. "S7 Airlines первой среди российских авиакомпаний предложила пассажирам возможность приобрести расширенный полис страхования с авиабилетом. Полис формируется исходя из параметров поездки – страны пребывания, длительности, возраста пассажиров – и покрывает практически все риски, связанные с путешествием", - отметили в авиакомпании.

К стандартному полису, действующему во время перелета, который был доступен на сайте и ранее, добавлены полисы комбинированного страхования «Трэвел» и «Трэвел-Спорт». Оформление страховки возможно для всех пассажиров, независимо от возраста, том числе детей и пожилых людей. Для покупки страховки пассажиру не придется указывать дополнительную информацию – страховой полис будет сформирован в соответствии с данными, введенными при бронировании авиабилета, и автоматически отправлен на электронную почту пассажира вместе с маршрутной квитанцией, пояснили в авиакомпании.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBfgaC
Частные мастера и бригады: http://remont.youdo.com/doors/accessories/doorbells/, заказать.
Перетяжка мебели в Москве на http://remont.youdo.com/furniture/hauling/geo/msk/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer