Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 ноября 2012 г.


Авиакомпания Vista Jet разместила заказ на бизнес-джеты Bombardier семейства Global общей стоимостью $7.8 млрд

Переслать новость другу

Bombardier Global 5000
Фото с сайта executivejetco.com

/AEX.RU/
28 ноября, AEX.RU –  Компания Bombardier сообщила о заключении крупнейшего контракта в ее истории. Авиакомпания Vista Jet, являющаяся одним из мировых лидеров на рынке деловой авиации и эксплуатирующая только самолеты Bombardier, подписала контракт с канадским производителем на поставку лайнеров семейства Global, сообщает пресс-служба Bombardier. AEX.ru

«Общее количество поставленных бизнес-джетов может достигнуть 142 машин: контракт предусматривает твердый заказ на 56 самолетов и опцион еще на 86 машин. Общая стоимость контракта по каталожным ценам достигает $7.8 миллиарда при условии полной реализации опциона. Общая стоимость твердого заказа составляет $3.1 миллиарда в каталожных ценах 2012 года», - пояснили в компании.

Твердый заказ включает в себя 25 самолетов Global 5000, 25 Global 6000 и шесть Global 8000. Поставки лайнеров будут начаты в 2014 году. Контракт также предусматривает опцион на 40 машин Global 5000, 40 Global 6000 и шесть Global 8000. “Это исторический заказ для Bombardier. Безусловно, наша компания гордится тем, что Vista Jet выбрала наши машины семейства Global для расширения своего парка”, - сказал Стив Райдолфи, президент Bombardier Business Aircraft.

“Мы приветствуем стремление авиакомпании Vista Jet к укреплению своих позиций на сформировавшихся и развивающихся рынках. Наши самолеты семейства Global идеально подходят для реализации стратегии Vista Jet в области расширения своей международной сети”, - добавил он.

Данный заказ подтверждает стремление Vista Jet расширить свою сеть и повысить доступность услуг деловой авиации на развивающихся рынках. Томас Флор, основатель и глава Vista Jet, пояснил: “Данный заказ является важнейшим достижением для Vista Jet и свидетельством успешности нашей стратегии, направленной на расширение нашего присутствия на мировом рынке. Наши клиенты совершают перелеты из одной точки мира в другую, и нередко подобные услуги требуются им в кратчайшие сроки. Будет ли это перелет из Лос-Анджелеса в Шанхай, из Лондона в Луанду или из Киншаса в Улан-Батор, мы всегда обеспечим нашим заказчикам высочайший уровень комфорта и безопасности».

“Большой успех нашей компании позволяет нам разместить данный заказ сейчас, а в будущем насытить развивающиеся рынки еще большим количеством наших новых воздушных судов. Я с нетерпением жду момента, когда мы сможем предложить нашим клиентам новые услуги, как на внутренних, так и на международных направлениях. “Самолеты семейства Bombardier Global способны полностью удовлетворить потребности, как их владельцев, так и их пассажиров”, - добавил он.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer