Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 ноября 2012 г.


Португальский центр компании Embraer по производству композитных деталей выпустил первый комплект хвостового оперения для Legacy 500

Переслать новость другу

Embraer Legacy 500
Фото компании Embraer

/AEX.RU/
28 ноября, AEX.RU –  Компания Embraer завершила производство первого комплекта хвостового оперения для самолета Legacy 500 в своем центре по производству деталей из композиционных материалов (Embraer Compуsitos), который располагается на территории Португалии в районе города Эвора. Выпущенные детали были отправлены в штаб-квартиру производителя в Сан-Жозе-дус-Кампос, Бразилия, сообщает пресс-служба компании Embraer. AEX.ru
 
"В свете приближения начала серийного производства Legacy 500 поставка данных элементов конструкции самолета является важным достижением для бразильского производителя, а особенно для сотрудников центра Embraer Compуsitos”, - сказал Пауло Марчиото, президент Embraer Portugal и член совета директоров Embraer Compуsitos.

“Поддержка бразильских подразделений компании и высокий профессионализм команды Embraer Compуsitos позволили в кратчайшие сроки с момента открытия центра начать выпуск деталей высокой степени сложности”, - добавил он.
 
В соответствие с требованиями Embraer хвостовое оперение данного самолета состоит преимущественно из деталей, выполненных из углеродного волокна. Сборка оперения осуществлялась на полуавтоматической линии одного из двух заводов производителя, расположенных поблизости от города Эвора, что позволило повысить эффективность таких операций, как сверление и клепка. “Первая поставка деталей из Эворы – это очередной шаг на пути реализации стратегии глобализации деятельности Embraer в Европе”, - добавил Хулио Бамбини, вице-президент Embraer.

«Компания Embraer впервые объявила о намерении открыть центр по производству деталей из композиционных материалов в районе города Эвора в 2008 году. Его строительство было завершено в сентябре 2012 года, в этом же месяце состоялось его официальное открытие. Общая площадь центра составляет порядка 31,800 квадратных метров. Выход предприятия на полную мощность планируется во втором квартале 2013 года», - отметили в компании.

 



 
 


комментарии (1):

Никуда      28/11/2012 [20:10:12]#1
А как дела у нашего суперджета? Скоро он 10% рынка завоюет?




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9b4k
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/perm/musor/ - смотрите ссылку.
Сколько стоит окраска стен на http://remont.youdo.com/facing/walls/painting/price/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer