Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 ноября 2012 г.


Современные подходы к проектированию объектов аэропортов обсудят на конференции "Проектирование, реконструкция и эксплуатация аэропортов - 2012"

Переслать новость другу


/AEX.RU/
28 ноября, AEX.RU –  На 1-й международной конференции «Проектирование, реконструкция и эксплуатация аэропортов - 2012», которая состоится 5 декабря 2012 года в Москве, обсудят современные подходы к проектированию объектов аэропортов с учетом международной практики и лучшего российского опыта развития неавиационной коммерческой деятельности. AEX.ru

Конференция пройдет в отеле Renaissance Moscow Olympic при официальной поддержке и участии Федерального Собрания Российской Федерации и других органов власти. На конференции представители государства и бизнеса будут обсуждать вопросы проектирования, строительства, реконструкции и эксплуатации аэропортовых комплексов. Ведущие эксперты из США, Европы и России поделятся опытом проектирования и эксплуатации аэропортов с применением лучших международных практик.

В частности, на конференции будут затронуты вопросы развития неавиационной коммерческой деятельности. Планирование неавиационной коммерческой инфраструктуры на этапах проектирования во многом определяет успех и доходность аэропортов от неавиационной деятельности. Во многих региональных аэропортах за рубежом величина доходов от неавиационной деятельности превышает 40%. В России лишь несколько аэропортов достигли данного показателя.

Ведущий российский эксперт по развитию неавиационной коммерческой деятельности в аэропортах Антон Черныш поделится своим опытом планирования пассажирских терминалов и других объектов неавиационной инфраструктуры крупных столичных и региональных аэропортов с целью максимизации доходов от неавиационной коммерческой деятельности. В докладе в том числе будет освещен опыт разработки экспертами ЦСР ГА стратегий развития неавиационной деятельности для новых и действующих терминалов крупных региональных аэропортов с учетом повышения доходности от концессионных зон и залов повышенной комфортности в аэровокзалах, организации продажи рекламных возможностей в аэропорту, будут освещены особенности эффективного планирования гостиниц при аэропортах, фабрик бортового питания, ТЗК и других объектов неавиационной деятельности аэропорта.

Партнер конференции, компания ORACLE, один из международных лидеров в области средств управления  ресурсами предприятия, поддерживающих широкий спектр процессов стратегического, финансового и оперативного управления. Разработанные компанией Oracle отраслевые решения используют набор лучших в своем классе продуктов для реализации сложных бизнес-процессов, относящихся к конкретной отрасли.
 
Компания ORACLE представит инновационный продукт планирования концессионных площадей при проектировании пассажирских терминалов. Решение Oracle по Управлению коммерческой недвижимостью предоставляет полное интегрированное решение для осуществления непрерывного мониторинга всех процессов коммерческой эксплуатации недвижимости, а также анализа  и прогнозирования возможностей использования и получения доходов от аренды площадей и иного имущества. Кроме реализации основных процессов, связанных с коммерческой недвижимостью, использование данного решения позволяет  минимизировать издержки и максимизировать прибыль с каждого квадратного метра или объекта, проводя эффективное с точки зрения затрат управление существующими активами и инвестициями.

Заказать брошюру конференции «Проектирование, реконструкция и эксплуатация аэропортов - 2012», зарегистрироваться для участия  и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА, по телефону Организационного комитета: +7(495)225.99.57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.

До окончания регистрации на Конференцию осталось 6 дней. Действует упрощенная регистрация делегатов.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBhQsa
Цели и задачи - http://freelance.youdo.com/programming/site/widgets/kabinet/ (у частных мастеров)
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer