Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 ноября 2012 г.


Самолет не смог вылететь из Томска в Москву из-за неисправности реверса тяги двигателя

Переслать новость другу


/AEX.RU/

30 ноября, AEX.RU –  Томская транспортная прокуратура проводит проверку в связи с технической неисправностью самолета Boeing 737-800 авиакомпании "ЮТэйр", у самолета неисправен реверс тяги двигателя самолета, сообщают РИА Новости со ссылкой на транспортного прокурора г. Томска Виктора  Деткова.

Согласно онлайн-табло томского аэропорта, рейс авиакомпании "ЮТэйр" прибыл в Томск в пятницу с задержкой на один час. При этом в настоящее время его обратный вылет в столицу задерживается уже на пять часов.

«Задержка произошла по технической причине», - сообщили в справочной аэропорта. Это же подтвердили в представительстве авиакомпании в Томске. Сообщалось, что пассажиры улетят в столицу на резервном борту.

"Там неисправность реверса тяги двигателя – это устройство отвечает за торможение. Посадка произошла благополучно, без происшествий, обнаружили неисправность во время техосмотра уже на стоянке воздушного судна", — сказал Виктор Детков.

Он отметил, что резервный борт прилетит из Тюмени. "С резервным бортом вылетела ремонтная бригада авиакомпании, которая осмотрит судно и произведет ремонтные работы", — отметил прокурор.

«Резервный борт уже прибыл в Томск, в ближайшее время он вылетит в столицу», - сообщили в справочной аэропорта.

 

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer