Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 ноября 2012 г.


Аэропорт "Пулково" и Союз кинематографистов Санкт-Петербурга подписали соглашение о спонсорской поддержке

Переслать новость другу

Первый терминал аэропорта "Пулково"
Фото с сайта airport-domodedovo.info

7 ноября 2012 г., Aviation Explorer –   Сегодня в Доме Кино прошла открытая церемония подписания соглашения о сотрудничестве и спонсорской поддержке между ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» и Союзом кинематографистов Санкт-Петербурга. В рамках мероприятия прошла презентация уникального видео «Один день из жизни аэропорта», которое впоследствии жители города смогут увидеть на больших экранах и в сети Интернет, сообщает пресс-служба аэропорта. AEX.ru

В пресс-конференции приняли участие: Председатель союза кинематографистов Санкт-Петербурга Дмитрий Месхиев, Директор по взаимодействию с органами власти и связям с общественностью ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» Ярослав Зубилов, создатели фильма «Один день из жизни аэропорта» Андрей Ефимов и Александра Гелетей, а также композитор, автор и исполнитель музыки к фильму «Один день из жизни аэропорта» Игорь Заливалов.

"Санкт-Петербург является культурной столицей России и одним из мировых центров кинематографического искусства. Истории российского кинематографа и аэропорта «Пулково» тесно связаны – аэропорт неоднократно становился героем легендарных отечественных кинокартин, таких как «Невероятные приключения итальянцев в России», «Ирония судьбы» и многих других. Аэропорт «Пулково», являясь одним из крупнейших предприятий Северо-Западного региона, проявляет высокую социальную ответственность. Именно поэтому руководством ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» было принято решение о расширении уже существующей благотворительной программы, в рамках которой оказывается поддержка наиболее значимым социально-культурным сферам жизни Санкт-Петербурга. Подписание соглашения о сотрудничестве и спонсорской поддержке с Союзом кинематографистов станет одним из этапов реализации данной программы", - отметили в аэропорту.

 



 
 


комментарии (1):

Анатолий-Пулково      07/11/2012 [22:16:44]#1
Это напоминает о табличке на станции метро"Крестовский остров"-"///построена при помощи Пулково". Может быть своим работникам сначала обеспечите нормальную зарплату, а не актерам, которые и так не бедствуют ?




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer