Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 ноября 2012 г.


Александр Нерадько представил коллективу ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" нового генерального директора

Переслать новость другу


9 ноября 2012 г., Aviation Explorer –  Руководитель Росавиации Александр Нерадько представил коллективу ФГУП «Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации» нового Генерального директора, сообщает пресс-служба Росавиации. AEX.ru
 
В соответствии с согласованием Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации и письмом Министерства транспорта Российской Федерации, на должность Генерального директора ФГУП Госкорпорация по ОрВД назначен Игорь Николаевич Моисеенко.
 
«Представляя вновь назначенного главу Предприятия, руководитель Росавиации Александр Нерадько отметил, что коллективу аэронавигационного комплекса за последние годы удалось достичь существенных результатов в реализации положений Концепции создания и развития аэронавигационной системы России, Федеральной целевой программы «Модернизация Единой системы организации воздушного движения 2009-2015 гг.». Несмотря на непростые кризисные и посткризисные годы, Госкорпорация по ОрВД остается образцовым предприятием в сфере социальной ответственности», - пояснили в ведомстве.
 
Глава Росавиации выразил уверенность в дальнейшем позитивном развитии процесса модернизации Единой системы организации воздушного движения, направленной на обеспечение безопасности полетов воздушных судов, при управлении воздушным движением, минимизации рисков столкновения воздушных судов в воздушном пространстве России.
 
«Являясь профессионалом в области организации воздушного движения, Игорь Моисеенко прошел трудовой путь от диспетчера Северо-Кавказского центра автоматизированного управления воздушным движением «Стрела» в городе Ростов-на-Дону до Генерального директора государственного провайдера Российской Федерации в сфере аэронавигации. В разное время Игорь Моисеенко занимал руководящие должности в аэропортах Сочи и Международном аэропорту Внуково, в Государственной корпорации по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологической промышленной продукции «Ростехнологии», - отметили в Росавиации.


 
 


комментарии (1):

Анатолий-Пулково      12/11/2012 [20:19:04]#1
Что, не зря я написал в обратную связь ? Вот и новость появилась :)))




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer