Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 декабря 2012 г.


"Внуково" осуществляет прием и отправку почтовых отправлений в штатном режиме

Переслать новость другу

Грузовой терминал аэропорта "Внуково"
Фото пресс-службы аэропорта "Внуково"

/AEX.RU/
10 декабря, AEX.RU –  В аэропорту «Внуково» на данный момент приемка, отправка и обработка почты производится в штатном режиме, сообщает пресс-служба аэрпорта. AEX.ru

«Во Внуковском аэропортовом комплексе функционирует два пункта приемки почты: ООО «Внуково-Карго» и распределительный центр EMS на территории ВАРЗ-400. ООО «Внуково-Карго» осуществляет всю наземную обработку грузов, отвечает за их безопасность, таможенный контроль», - пояснили в аэрпоорту.

1 декабря 2012 года между ООО «Внуково-Карго» и филиалом ФГУП «Почта России» компанией  «EMS Russian Post» заключен договор, в рамках которого участникам перевозок стало возможно взаимодействовать напрямую. За первые 10 дней действия этого договора уже обработано и доставлено в различные регионы порядка 120 тонн почты, в том числе более 25 тонн международной. "Работа ООО «Внуково-Карго» производится ежедневно, качественно и в срок, без нареканий со стороны отправителей", - отметили в пресс-службе.

Между тем вопрос о заключении договора на наземную обработку отправлений между ООО «Внуково-Карго» и другим филиалом ФГУП «Почта России» — Главным центром магистральных перевозок почты (ГЦМПП) — по-прежнему остается нерешенным и задолженности ГЦМПП перед ООО «Внуково-Карго» не погашены. Вместе с тем, ООО «Внуково-Карго» строго руководствуются действующими документами, регламентирующими эту область перевозок, Приказами Министерства Транспорта России и Министерства Связи России, а так же нормами и правилами перевозок, принятых на воздушном транспорте.

«Руководство аэропорта «Внуково» убеждено, что миллионы россиян ни в коем случае не должны становиться заложниками юридических проволочек, возникших по вине ГЦМПП, поэтому берет на себя обязательство по стопроцентной и своевременной отправке, приемке и обработке почты в период предстоящих новогодних праздников и выходных дней», - заверили в пресс-службе «Внуково».

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC3ZPK
YouDo: http://perevozki.youdo.com/passenger/cars/, подробности...
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer