Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 декабря 2012 г.


"Почта России" продолжает бороться за нормализацию приема-отправки корреспонденции во "Внуково"

Переслать новость другу


/AEX.RU/
12 декабря, AEX.RU –  Распространенная пресс-службой Внуково информация о том, что прием-отправка почты осуществляется в штатном режиме, не соответствует действительности. По состоянию на 11 декабря (вторник) 15.00, почта во Внуково не принимается и не отправляется, сообщает пресс-служба «Почты России». AEX.ru

«Почта России продолжает перенаправлять почтовые потоки в Домодедово и Шереметьево, либо перевозить ее наземными видами транспорта. Такие решения приводят к дополнительным затратам, однако федеральный почтовый оператор делает все возможное, чтобы корреспонденция не задерживалась по пути к адресатам. Обработка и перевозка корреспонденции рейсами авиакомпании «ЮТэйр» Почтой России полностью и своевременно оплачены агенту – «ООО Внуково-Карго». У предприятия задолженности перед поставщиком услуги нет, что подтверждено представителем авиакомпании «ЮТэйр» на совещании 10.12.2012. Однако «Внуково Карго» в настоящий момент продолжает требовать заплатить за свои услуги два раза», - отметили в пресс-службе.

На сегодняшний день ситуация осложняется тем фактом, что «Внуково-Карго» переносит предрейсовый досмотр с территории авиационного отделения по перевозке почты АОПП Внуково на грузовой терминал «Внуково-Карго», демонтируя специальное оборудование – интраскоп. В дальнейшем при возобновлении отправок Почта будет вынуждена проводить предлетный осмотр на грузовом складе, что также увеличит сроки обработки и негативно скажется на сроках доставки, уточняется в сообщении «Почты России».

«Тем не менее, Почта России открыта к конструктивному диалогу с партнером и решению существующих проблем в интересах клиентов, в пределах правового поля и с соблюдением всех нормативных документов, регулирующих оказание и оплату транспортных услуг. Федеральный почтовый оператор приносит извинения клиентам за возможное увеличение сроков доставки корреспонденции, которое может возникнуть не по вине почтового оператора», - заявили в пресс-службе компании.



 
 


комментарии (2):

Наталья Романова      22/12/2012 [19:44:26]#1
Внуково - важный пункт приема-передачи отправлений Почтой России. Нормализация его работы должна стать первоочередной задачей.

Георгий Шолохов      27/12/2012 [22:05:54]#2
Вот Почта России выкручивается как может, а из-за того что эти ворюги пытаются на них наварится, а пострадают ни в чём неповинные люди...




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer