← Назад

Главная Новости 12 декабря 2012 г.

Пассажиры нескольких рейсов "Трансаэро" смогут совершить полеты в салонах "Империал" на Boeing 777

Boeing 777 авиакомпании "Трансаэро"
Фото пресс-службы авиакомпании "Трансаэро"

/AEX.RU/
12 декабря, AEX.RU –  Нововведения ожидают пассажиров рейсов «Трансаэро» Москва – Анадырь, Москва – Петропавловск-Камчатский и Москва – Южно-Сахалинск. Впервые у них появляется возможность совершать полеты в уникальных по своему комфорту салонах Империал воздушных судов Boeing 777. На рейсах в Анадырь с 16 декабря, а на рейсах в Петропавловск-Камчатский и Южно-Сахалинск с 21 декабря, сообщает пресс-служба авиакомпании. AEX.ru

«Огромное личное пространство, кресла, превращающиеся в настоящую удобную кровать, постельное белье и подушки создают оптимальные условия для полноценного отдыха во время полета. А ведь это так важно при путешествии на большие расстояния. Причем вся эта роскошь предлагается по тарифам J бизнес-класса. К услугам клиентов прекрасное меню, широкий выбор напитков, развлечения на борту», - отметили в авиакомпании.

Ранее полеты в салонах Империал были доступны для пассажиров «Трансаэро» на рейсах Москва – Владивосток и Москва – Хабаровск. Жители других городов Дальнего Востока выражали пожелание, чтобы такие возможности появились и у них. И вот эти пожелания стали реальностью. Теперь путешествовать с максимальным комфортом можно сразу по пяти дальневосточным направлениям «Трансаэро».

Авиакомпания «Трансаэро» приурочила расширение «имперских» возможностей для своих дальневосточных пассажиров к наступающему 2013 году, пояснили в авиакомпании.

 



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2012/12/12/100803/