Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 декабря 2012 г.


"Шереметьево" возобновил обслуживание рейсов авиакомпании "АэроСвит"

Переслать новость другу

Логотип аэропорта "Шереметьево"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

/AEX.RU/
17 декабря, AEX.RU –  Завершены переговоры между ак  «АэроСвит» и ОАО «Международный аэропорт Шереметьево». Авиакомпания «Аэросвит» перечислила в адрес ОАО «МАШ» большую часть задолженности. На оставшуюся сумму долга предоставлены банковские гарантии с обязательством со стороны авиакомпании «АэроСвит» полного погашения и урегулирования ситуации до 20 февраля 2013 г., сообщила в субботу пресс-служба аэропорта. AEX.ru

"Международный аэропорт Шереметьево уделяет особое внимание обеспечению пассажирских перевозок в дни новогодних каникул. В этой связи аэропорт Шереметьево пошел навстречу авиакомпании «АэроСвит» в вопросах урегулирования ситуации для того, чтобы пассажиры авиакомпании «АэроСвит», которые приобрели билеты на перевозку в праздничные дни, смогли осуществить свои плановые вылеты", - пояснили в аэропорту.

В период приостановки рейсов с 11 до 15 декабря 2012 года аэропорт Шереметьево оказывал необходимое содействие пассажирам отмененных рейсов ак «АэроСвит». В аэропорту действовала рабочая группа, обеспечивая информирование, организацию вылетов, питания и размещения пассажиров. Ситуация в терминалах аэропорта в течение этого времени была стабильная, скоплений пассажиров не возникало. отметили в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBbNas
Смотрите здесь - http://courier.youdo.com/food-delivery/pitanie/, выбирай нас!
Грузовая перевозка: http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/brand/gaz/bezvoditeiya/, подробности здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer