Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 декабря 2012 г.


Инженер-конструктор ОКБ "Сухого" стал лауреатом национальной премии "Золотая идея" в номинации "Молодые таланты"

Переслать новость другу


/AEX.RU/
18 декабря, AEX.RU –  Инженер-конструктор первой категории ОКБ Сухого Валентин Мартынов стал лауреатом Национальной премии "Золотая  идея" в номинации   "Молодые  таланты" за   достижения   в   области военно-технического сотрудничества, разработки  и производства  образцов вооружения и военной техники, сообщает пресс-служба компании "Сухой". AEX.ru
 
"Он награжден почетным дипломом за работу «Топологическая оптимизация конструктивно-силовых схем элементов планера изделия перспективный многоцелевой истребитель (ПМИ)». Решение этой задачи является одной из приоритетных в авиастроении и сводится к нахождению оптимального соотношения веса/прочности (жесткости) при соответствующих нагрузках, действующих на конструкцию самолёта", - пояснили в компании.

Национальная премия "Золотая  идея" вручается ежегодно с 2001 г. за   достижения   в области военно-технического сотрудничества, разработки  и производства  образцов вооружения и военной техники. По итогам 2011 года отмечена большая группа представителей  ведущих российских предприятий-разработчиков и изготовителей продукции  военного назначения. Лауреатам  премии  были  вручены памятные  призы  и  дипломы Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России.
 
"Сотрудники компании «Сухой» и ее структур регулярно побеждают на общероссийских и региональных конкурсах. Так, в ноябре с.г. четыре работы специалистов входящего в нее комсомольского авиационного завода (КнААПО им. Ю.А. Гагарина) вошли число лучших  на конкурсе Научно-технических проектов, проходившего в Москве в рамках Всероссийского форума "Молодежь и будущее авиации и космонавтики". В сентябре молодые представители объединения стали победителями Второй научно-практической конференции молодых ученых и специалистов, которая проходила в Комсомольске-на-Амуре при поддержке Хабаровского регионального отделения Союза машиностроителей России", - отметл в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBva9t
Услуги курьера: http://courier.youdo.com/gifts-delivery/, рекомендуем!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer