Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 декабря 2012 г.


Авиакомпания "Трансаэро" выступила партнером благотворительной ярмарки "Душевный BAZAR"

Переслать новость другу

Плешакова Ольга Александровна

/AEX.RU/
18 декабря, AEX.RU – В Сокольниках состоялось одно из главных благотворительных событий столицы – новогодняя ярмарка «Душевный BAZAR». Одним из партнеров этого мероприятия по традиции стала авиакомпания «Трансаэро», сообщает пресс-служба авиакомпании AEX.ru

Зона «Трансаэро» была представлена стендом, у которого гостей ярмарки ждали пилоты и бортпроводники, беспроигрышная лотерея с множеством призов, выставка художницы Анны Силивончик и даже волшебные аэросани.

«На ярмарке сотрудниками авиакомпании–волонтерами в ходе благотворительной лотереи было собрано свыше 62 тыс. рублей. Собранные средства переданы фонду «Детские сердца» на проведение высокотехнологичных кардиологических операций для детей. С главной сцены ярмарки прозвучали зажигательные музыкальные поздравления от арт-группы «Небесный экипаж», участниками которой являются сотрудники авиакомпании «Трансаэро», - отметили в пресс-службе.

В мероприятии «Душевный BAZAR» приняла участие Генеральный директор «Трансаэро» Ольга Плешакова, которая отметила значимость этого доброго мероприятия, проходящего в канун таких замечательных праздников, как Новый год и Рождество. Она подчеркнула, что особенно приятно, что пилоты, бортпроводники и инженеры «Трансаэро», несмотря на свою очень большую занятость, находят время, силы и желание участвовать в корпоративном волонтерском движении, которое пользуется полной поддержкой руководства авиакомпании.

Напомним, в 2012 году авиакомпании «Трансаэро» был присвоен наивысший рейтинг корпоративной социальной ответственности (AAAs) по версии рейтингового агентства «Репутация», а программа корпоративной благотворительности авиакомпании по результатам исследования, проведенного газетой «Ведомости», компанией PricewaterhouseCoopers и партнерством «Форум доноров», вошла в тройку лучших в России.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer