Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 декабря 2012 г.


Сильный ветер со снегом нарушил авиасообщение с Камчаткой

Переслать новость другу


/AEX.RU/
19 декабря, AEX.RU –  Сильный ветер со снегом, который принес циклон, обрушившийся на регион в ночь на среду, нарушил авиасообщение с полуостровом, сообщает Российская газета.
 
Несмотря на то, что все службы аэропорта работают в штатном режиме, а взлетно-посадочная полоса расчищена, экипажи лайнеров сами не рискуют лететь из-за сильного бокового ветра, сообщает в среду диспетчер аэропорта Петропавловска-Камчатского.
 
Самолет "Аэрофлота", который уже летел из Москвы на Камчатку, ушел на запасной аэродром в Хабаровск. На его борту 205 пассажиров. Своего вылета с полуострова в столицу этим самолетом ожидают 237 человек. Задерживается и рейс из Владивостока, который пока остается в аэропорту столицы Приморья.
 
Между тем метеорологи прогнозируют, что ненастно будет в течение всей среды. Лишь в четверг погода на юге полуострова начнет улучшаться, но циклон распространится на север - Мильковский, Усть-Камчатский, Карагинский и Олюторский районы края.
 
А пока в Петропавловске-Камчатском, Елизовском и Усть-Большерецком районах идет снег, местами сильный. Усилился ветер. На юго-западном побережье, в поселке Озерная, его скорость достигает 30 метров в секунду, в Петропавловске-Камчатском - до 15 метров.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC1rTQ
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/garbage/car/kamaz/, варианты по ссылке.
Смотрите здесь - https://youdo.com/lawyer/civillaw/financial/tag/capital/, подробности тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer