Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 декабря 2012 г.


Авиакомпании "ВИМ-Авиа" исполнилось 10 лет

Переслать новость другу

Boeing 757-200 авиакомпании "ВИМ-Авиа"

/AEX.RU/
19 декабря, AEX.RU –  19 декабря исполнилось 10 лет с того дня, как авиакомпания «ВИМ-Авиа» получила сертификат эксплуатанта, который позволил компании выполнять самостоятельные полеты. В 2002 году в небе над миром появилась никому не известная удивительная авиакомпания, которая за рекордно короткий срок стала одним из ведущих российских перевозчиков, сообщает пресс-служба авиакомпании. AEX.ru
 
«За это время "ВИМ-Авиа" заняла и продолжает успешно удерживать одно из лидирующих мест среди российских авиакомпаний по количеству пассажиров. Наши комфортабельные Боинги видят более 50 городов по всему миру, и маршрутная сеть компании продолжает расширяться. Безопасность полетов является одной из основных функций «ВИМ-Авиа». Авиакомпания предана делу разработки, реализации, постоянному осуществлению и совершенствованию стратегий и методов для обеспечения того, чтобы авиационная деятельность развивалась в условиях сбалансированного распределения ресурсов организации, направленных на достижение высочайшего уровня безопасности полетов и соблюдения национальных и международных стандартов при предоставлении услуг», - говорится в сообщении пресс-службы перевозчика.
 
«ВИМ-Авиа» - оператор IOSA. Это акт признания безопасности предоставляемых авиакомпанией «ВИМ-Авиа» услуг на рынке внутренних и международных авиаперевозок со стороны ИАТА. «ВИМ-Авиа» создала и продолжает развивать собственный Авиационно-учебный центр, оснащенный современной материально-технической базой, позволяющей организовывать подготовку и обучение в соответствии с современными международными стандартами. При этом, несмотря на сложные экономические условия, «ВИМ-Авиа» продолжает оставаться социально доступным перевозчиком, а социальные и партнерские проекты стали частью корпоративной культуры компании. В числе приоритетных направлений деятельности - поддержка культуры и спорта, содействие социальным группам и общественным объединениям, и в оказании медицинской помощи и эвакуации при возникновении чрезвычайных ситуаций с российскими туристами за рубежом. «ВИМ-Авиа» - участник программы  авиаперевозок между Европейской частью РФ и аэропортами Сибири и Дальнего Востока, отметили в авиакомпании.
 
Базовым аэропортом для «ВИМ-Авиа» в течение восьми лет является Московский аэропорт Домодедово – крупнейшая по пассажиропотоку воздушная гавань Российской Федерации. Поздравляя компанию с десятилетием, генеральный директор аэропорта Игорь Борисов отмечает: «ВИМ-Авиа» – надежный партнер аэропорта Домодедово. За десять лет нашей совместной работы рейсами ВИМ-Авиа перевезено более десяти миллионов человек. Мы поздравляем авиакомпанию с этими впечатляющими показателями и желаем ей дальнейшего динамичного роста и успешного развития».
 
«В 2012 году «ВИМ-Авиа» стартовала программа диверсификации и расширения парка воздушных судов. Нас ждут новые взлеты и свершения. И в этот знаменательный день мы благодарим в первую очередь наших пассажиров, а также всех партнеров авиакомпании, которые были с нами в это непростое для российской авиации время», - заявили в пресс-службе «ВИМ-Авиа».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer