Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 декабря 2012 г.


Экипажи Су-34 ЗВО успешно отработали тактическое уничтожение наземных объектов

Переслать новость другу

Су-34
фотография с сайта airwar.ru

/AEX.RU/
20 декабря, AEX.RU –  Сегодня экипажи первой эскадрильи Су-34 Воронежской авиационной базы Западного военного округа, совершив взлет с аэродрома «Балтимор», выполнили задачи в Ленинградской области и вернулись к месту дислокации без единой посадки и дозаправки, преодолев свыше 3 тыс. км., сообщили в пресс-службе Западного военного округа. AEX.ru

Во время  плановых  полетов на боевое применение было задействовано 6 самолетов Су-34 Воронежской авиационной базы.

На полигоне были отработаны задачи взаимодействия летного состава с группой руководства полетами и наведения экипажей на цели. Самолет-разведчик, находящийся впереди ударной группы, выполнил анализ наземной обстановки и выдал координаты целей на командно-диспетчерский пункт. Уже откуда экипажи Су-34 выдавались различные цели, находящиеся по периметру полигона.

«Летный состав отработал тактическое уничтожение наземных наиболее значимых объектов, техники и живой силы условного противника. При заходе на боевое применение прицелы самолетов захватывали и фиксировали цели, при этом осуществлялся электронный пуск ракет и выброска бомб. Современное оборудование на самолетах, а также устройства фиксации боевого применения на полигоне позволили констатировать полное уничтожение сил и средств пехоты противника, зданий и сооружений», - рассказали в пресс-службе ЗВО.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC8LEi
Услуги курьера в Ногинске на http://courier.youdo.com/courier-services/geo/uslugi-kurera-v-noginske/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer