Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 декабря 2012 г.


Авиакомпания "Трансаэро" развивает стратегическое сотрудничество с аэропортом "Внуково"

Переслать новость другу

Boeing 747 авиакомпании "Трансаэро"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

/AEX.RU/
20 декабря, AEX.RU –  Авиакомпания «Трансаэро» продолжает наращивать свое присутствие в Международном аэропорту «Внуково», увеличивая число маршрутов и частоту выполняемых рейсов, сообщили в авиакомпании. AEX.ru

Взаимодействие «Трансаэро» и «Внуково» началось в феврале 2012 года с подписания Меморандума о стратегическом сотрудничестве. Первый рейс из нового для себя аэропорта «Трансаэро» выполнила в апреле. А сегодня авиакомпания выполняет полеты из Внуково уже по 12 направлениям. Это Санкт-Петербург, Екатеринбург, Астана, Алма-Ата, Тель-Авив, Рим, Милан, Венеция, Париж, Лондон, Пардубице, Барселона.

Согласно статистике наибольший пассажиропоток авиакомпании из «Внуково» зарегистрирован на рейсах в Тель-Авив, Рим, Париж и Милан.

В 2013 году, заботясь об интересах своих пассажиров, а также учитывая отличные трансферные возможности нового терминала «А», открытие которого состоялось на днях, «Трансаэро» создает во «Внуково» свой новый мощный транзитный центр. Именно в этом аэропорту авиакомпания обеспечит оптимальные по времени и комфорту стыковки на рейсах между городами России, Казахстаном, Узбекистаном, Украиной и США и Западной Европой. Из Внуково откроются рейсы в Нью-Йорк, Майами, Франкфурт, другие города. Билеты на удобные стыковочные рейсы уже находятся в продаже, рассказали в авиакомпании.

В 2013 году во «Внуково» будет открыт информационно-сервисный центр «Трансаэро», оформленный в едином фирменном стиле авиакомпании. Эти центры легко узнаются пассажирами по большим аквариумам с рыбами, которыми декорированы офисные стойки.

В стратегии развития «Трансаэро» «Внуково» позиционируется как аэропорт, ориентированный на предоставление услуг самого высокого уровня для премиального сегмента пассажиров. Успешное сотрудничество авиакомпании и аэропорта, вне всякого сомнения, имеет самые благоприятные перспективы развития.

Авиакомпания «Трансаэро», расширяя возможности своих клиентов, выполняет полеты из всех трех аэропортов Московского авиационного узла – «Домодедово», «Шереметьево» и «Внуково».

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBsR8i
Автомобильные перевозки: http://perevozki.youdo.com/country/dlv/zakm/, описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer