Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 декабря 2012 г.


Авиакомпания "ЮТэйр" повышает эффективность управления парком двигателей

Переслать новость другу

Boeing 737 авиакомпании "ЮТэйр"
Фото пресс-службы авиакомпании "ЮТэйр"

/AEX.RU/
21 декабря, AEX.RU –  В рамках программы оптимизации затрат Авиакомпания «ЮТэйр» заключила договор с компанией TES Aviation Group (Великобритания) на управление парком двигателей, установленных на самолетах, сообщает пресс-служба авиакомпании. AEX.ru
     
Компания Total Engine Support (TES) будет оказывать «ЮТэйр» услуги по мониторингу состояния двигателей, планированию очередного и внеочередного технического обслуживания, выбору подрядчиков для обслуживания и ремонта, приобретению запасных частей и обеспечению лизинга двигателей. В управление передается 117 двигателей с целью снижения эксплуатационных затрат, реализации оптимальной схемы их обслуживания для обеспечения высокой регулярности полетов.

«Сотрудничество с компанией TES, являющейся лидером рынка в данной области, будет способствовать реализации поставленных авиакомпанией целей по оптимизации системы управления затратами. Внедрение принципиально новой прогрессивной схемы обслуживания парка двигателей поможет более эффективно контролировать данный вид деятельности, прогнозировать и планировать объем расходов», - говорит Игорь Петров, финансовый директор авиакомпании «ЮТэйр».

Стивен Тейлор, первый вице-президент по продажам и маркетингу компании TES, добавляет: «Для нас большая честь работать с профессиональным и предусмотрительным коллективом компании «ЮТэйр» и установить важные партнерские отношения для эффективного управления парком двигателей. Компания «ЮТэйр» стремится к успеху, и мы, компания TES, в равной мере настроены содействовать «ЮТэйр» в достижении ключевых целей в управлении остаточной стоимостью активов и снижении эксплуатационных расходов в отношении парка двигателей. Мы надеемся на плодотворное сотрудничество с компанией «ЮТэйр».


 
 


комментарии (1):

adgery      22/12/2012 [18:48:43]#1
Очень странно, что передают иностранной компании нечётное(!) количество двигателей, учитывая что все иномарки в их составе имеют двух двигательную компоновку...




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer