← Назад

Главная Новости 25 декабря 2012 г.

"Трансаэро" начислит двойные баллы пассажирам на рейсах Москва – Тель-Авив

Boeing 737-800 NG авиакомпании "Трансаэро"
Фото пресс-службы авиакомпании "Трансаэро"

/AEX.RU/
25 декабря, AEX.RU –  За полеты во всех классах обслуживания на рейсах «Трансаэро» по маршруту Москва – Тель-Авив – Москва участникам программ поощрения часто летающих пассажиров «Трансаэро Привилегия» и «Корпоративный Клуб» премиальные баллы начисляются в двойном размере, сообщили в пресс-службе авиакомпании. AEX.ru

Акция будет действовать до 1 марта 2013 года.

Еще в 1995 году авиакомпания «Трансаэро» первой в стране внедрила программу поощрения постоянно летающих пассажиров «Трансаэро Привилегия». В рамках этой программы пассажиры, накапливая баллы за полеты, а также оплачивая покупки кобрендовыми банковскими картами и пользуясь услугами партнеров авиакомпании, получают в награду премиальные авиабилеты или повышение в классе облуживания, рассказали в авиакомпании.

Линия Москва – Тель-Авив имеет особое значение для «Трансаэро». Именно по этому маршруту 5 ноября 1991 года был выполнен самый первый полет авиакомпании. С тех пор эта дата отмечается как главный корпоративный праздник «Трансаэро».

«За счет начисления двойных премиальных баллов пассажиры исторического маршрута «Трансаэро» получили весьма приятный новогодний подарок», - сказали в пресс-службе авиаперевозчика.

 



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2012/12/25/101252/