Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 декабря 2012 г.


Стюардесса Cathay Pacific уволена за враждебные записи в Facebook о дочери экс-премьера Таиланда

Переслать новость другу

Airbus A330 - 300 Cathay Pacific
фотобанк компании Airbus

/AEX.RU/
4 декабря, AEX.RU –  Стюардессу авиакомпании Cathay Pacific уволили с работы, после того как она написала на своей странице в Facebook , что хочет плеснуть кофе в лицо младшей дочери свергнутого премьер-министра Таиланда Таксина Чинавата, пишет Газета.ру со ссылкой на Associated Press.

Стюардесса вызвала переполох в тайских интернет-сообществах, размещая недружелюбные комментарии в отношении Пэтонгтарн Чинават, а также, выложив фотографию места дочки экс-премьера в самолете во время рейса Бангкок-Гонконг, на котором бортпроводница работала.

«Это же нормально, если я чем-нибудь в нее кину во время рейса», — бортпроводница написала на своей странице, обращаясь как бы к своему личному советнику. «Пэтонгтарн. Я не вылила кофе ей в лицо сегодня, но она понятия не имеет, что я буду продолжать бороться, пока ее клан не перестанет жить как блохи на тайской земле», — заключила стюардесса.

Гонгконгская авиакомпания Cathay Pacific заявила на своей странице в Facebook, что размещение личной информации пассажира было несанкционированным и нарушило правила конфиденциальности компании. В компании также добавили, что «стюардесса больше не сотрудник» авиакомпании и не стали вдаваться в подробности.

Таксин Чинават был премьер-министром Таиланда с февраля 2001 по сентябрь 2006, после чего был свергнут в результате военного переворота в стране, и эмигрировал в Великобританию. В Таиланде его интересы представляет партия Пхыа Тхаи и младшая сестра Йинглак, которая в 2011 году стала 28-м премьер-министром Таиланда.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgCAvgp
Утепление балкона под ключ стоимость по ссылке http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/warming/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer