Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 декабря 2012 г.


"Газпромнефть-Аэро" начинает заправки в Иордании и Вьетнаме

Переслать новость другу

Фото пресс-службы ЗАО "Газпромнефть-Аэро"

/AEX.RU/
4 декабря, AEX.RU –  Оператор авиатопливного бизнеса «Газпром нефти», компания «Газпромнефть-Аэро», заключила новые соглашения о заправках рейсов российских авиакомпаний за рубежом на зимний период 2012-2013 годов, сообщает пресс-служба компании. AEX.ru

«Газпромнефть-Аэро» впервые вышла на рынки Иордании и Вьетнама, а также расширила присутствие во Франции и Индии. Компания начала заправки воздушных судов «Трансаэро» в аэропорту «Орли» в Париже и в аэропорту «Тривандрум», расположенном в индийском штате Керала, где «Газпромнефть-Аэро» сотрудничает также с авиакомпаниями Pegas и Nord Wind», - рассказали в пресс-службе.

Таким образом, компания расширила географию присутствия за рубежом до 89 аэропортов в более чем 30 странах мира. Заправки воздушных судов в зарубежных аэропортах осуществляются в рамках договоренностей с партнерами «Газпромнефть-Аэро» - ведущими поставщиками авиационного топлива на местных рынках.

«Осенне-зимний период навигации традиционно является для авиакомпаний менее насыщенным по сравнению с весенне-летним. Тем не менее, мы продолжаем расширять географию присутствия «Газпромнефть-Аэро» за счет наиболее востребованных в этом сезоне направлений. Сотрудничество с ведущими местными топливозаправочными компаниями позволяет гарантировать нашим российским партнерам своевременность заправок и оптимальные цены на авиатопливо», - отметил Генеральный директор «Газпромнефть-Аэро» Владимир Егоров.

 

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBiSzR
Перевозка грузов: http://perevozki.youdo.com/cars/truckmanipulator/, полное описание.
По ссылке http://perevozki.youdo.com/passenger/cars/, подробное описание здесь.
Рекомендуем: http://courier.youdo.com/store-delivery/okej/, подробности здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer