Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 декабря 2012 г.


Поставка второй эскадрильи бомбардировщиков Су-34 для ЗВО начнется в конце декабря

Переслать новость другу

Су-34 на учениях Западного военного округа
Фото пресс-службы Западного военного округа

/AEX.RU/
5 декабря, AEX.RU –  Поставка второй эскадрильи многофункциональных бомбардировщиков Су-34 в состав объединения ВВС и ПВО Западного военного округа (ЗВО) начнется вовторой половине декабря 2012 года, сообщает пресс-служба ЗВО. AEX.ru

В ближайшие дни в Новосибирск вылетит инженерно-технический состав Воронежской авиационной базы для приема новейших многофункциональных бомбардировщиков Су-34 иформирования второй эскадрильи самолетов. Специалистам предстоит досконально изучить все самолеты, техническую документацию, произвести осмотр каждого воздушного судна в объеме контрольного осмотра. После полноценного тестирования всех систем управления самолетов на земле летчики приступят к облётыванию новой авиационной техники, отметили в пресс-службе.

Экипажи второй формируемой в России эскадрильи на самолетах Су-34 Воронежской авиационной базы Западного военного округа уже прошли плановое теоретическое переучивание на новый тип авиационной техники в Липецком центре подготовки летного состава. В течение двух месяцев летный состав полностью изучил устройство новейшего бомбардировщика, системы управления, а также принципы эксплуатации новейшего многоцелевого бомбардировщика Су-34 и авиационные средства поражения, используемые на этом типе самолета.

"По прибытию в авиационную столицу России  - Воронеж, за каждым самолетом будет закреплен инженер авиационного комплекса, а также назначено необходимое количество специалистов инженерно-технического состава для обслуживания самолетов всей эскадрильи. Каждый из техников также, как и летный состав, прошел переподготовку на новый тип самолета в Липецком авиационном центре, а затем отработал практические навыки в ходе  обслуживания самолетов первой эскадрильи Су-34 на аэродроме "Балтимор", - пояснили в ЗВО.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer