Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 декабря 2012 г.


Росавиация: Кризиса в авиасообщении с Израилем не будет

Переслать новость другу

фото с сайта tvnewz.ru

/AEX.RU/
5 декабря, AEX.RU –  В Иерусалиме состоялись консультации по вопросам применением Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Государства Израиль о специальных мерах по обеспечению безопасности гражданской авиации от 20 августа 1997 года, сообщила пресс-служба Росавиации. AEX.ru

Российскую делегацию возглавил руководитель Росавиации Александр Нерадько, израильскую делегацию возглавил генеральный директор гражданской авиации Израиля г-н Гиора Ромм.
        
«Консультации прошли в конструктивной и деловой обстановке. Стороны обсудили текущее состояние дел, обменялись мнениями и подтвердили общую заинтересованность в дальнейшем развитии и укреплении сотрудничества в области обеспечения безопасность воздушных судов и аэропортов от актов незаконного вмешательства», - рассказали в пресс-службе.

«По результатам встречи был подписан совместный протокол, определяющий согласованные принципы применения мер авиационной безопасности по отношению к пассажирам, экипажам и воздушны судам авиакомпаний, выполняющих полеты в Россию и Израиль», - подчеркнули в Росавиации.
        
Достигнутые договоренности позволили «снять проблему» по осуществлению мер авиационной безопасности в отношении рейсов израильских авиакомпаний и обеспечить дальнейшее устойчивое воздушное сообщение между Российской Федерацией и Израилем.
          
«Опасности прекращения российско-израильского воздушного сообщения, о чем говорили некоторые «эксперты», не существует», - добавили в пресс-службе ведомства.
 
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer