Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 декабря 2012 г.


"АэроСвит" восстанавливает график платежей по своим обязательствам

Переслать новость другу

Boeing 737-500 авиакомпании "АэроСвит"

/AEX.RU/
5 декабря, AEX.RU – Из-за задержки поступления средств на счета "АэроСвита" в сезон низкого спроса, авиакомпанией был нарушен график расчетов за услуги аэронавигации и обслуживания в ряде аэропортов, сообщает пресс-служба авиакомпании. AEX.ru

«Авиакомпания приносит извинения пассажирам за задержку рейсов и доставленные неудобства. "АэроСвит" поэтапно восстанавливает платежи в рамках графиков, согласованных с партнерами. В частности, сегодня уже осуществлены очередные проплаты за предоставленные услуги», - рассказали в пресс-службе.

В авиакомпании также отметили, что "АэроСвит" и московский аэропорт связывает многолетнее сотрудничество. «В своих сообщениях о текущих производственных показателях "Шереметево" неоднократно выделяло вклад украинской авиакомпании в рост количества пассажиров, обслуженных аэропортом, - подчеркнули в пресс-службе перевозчика. – С учетом этого, а также наличия ряда неурегулированных "АэроСвитом" и "Шереметьево" вопросов по срокам и процедуре расчетов, вызывает удивление некорректное заявление аэропорта с призывом к пассажирам пользоваться рейсами других авиаперевозчиков».

В данное время с целью повышения эффективности операционной деятельности "АэроСвит" уже приступил к реализации программы снижения расходов, в рамках которой будут сокращены затраты на пассажирский, перронный хендлинг и другие услуги. «В частности, ведется перезаключение договоров с операторами услуг в ряде аэропортов, готовится передача на аутсорсинг наземного обслуживания пассажиров и воздушных судов компании в базовом аэропорту "Борисполь", - добавили в авиакомпании. – Менеджмент "АэроСвита" также готовит план масштабной реструктуризации и в ближайшее время представит его на рассмотрение акционерам компании».
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer