Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 декабря 2012 г.


Авиакомпания "Россия" обслужила четырехмиллионного пассажира

Переслать новость другу

Airbus A319 авиакомпании "Россия"

/AEX.RU/
6 декабря, AEX.RU –  «Авиакомпания «Россия» достигла показателя в 4 миллиона перевезенных пассажиров в 2012 году.  Эта отметка стала рекордом в новейшей истории компании: в предыдущие годы пассажиропоток держался на уровне 3 миллионов человек», - сообщили в пресс-службе авиакомпании. AEX.ru

Церемония встречи четырехмиллионного пассажира проходила в Пулково – базовом аэропорту авиакомпании «Россия». Пассажир был выявлен во время регистрации рейса ПЛ145 Санкт-Петербург – Москва, им стала петербурженка Наталья Гришанова.

«Примечательно, что впервые регистрация «миллионника» произошла не на стойке, а в киоске саморегистрации, - отметили в пресс-службе. – Таким образом, ничего не подозревающий пассажир самостоятельно выписал себе счастливый «билет», точнее счастливый посадочный талон».

Саморегистрация через киоски в Пулково-1 стала доступна пассажирам «России» в начале декабря. Среди первых пользователей сервиса оказалась Наталья Гришанова. Ее поздравили представители авиакомпании «Россия» и ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы». Авиакомпания вручила ей сертификат на бесплатный перелет, действительный на два лица, и коллекционную модель самолета Airbus A319, а «ВВСС» - электронную книгу, которая не даст Наталье заскучать в следующем путешествии.

Заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании «Россия» Дмитрий Звонарев отметил, что достижение отметки  в 4 миллиона – это важный рубеж, к которому компания шла на протяжении нескольких лет: «Сегодня авиакомпания «Россия» демонстрирует стабильный рост по всем производственным показателям. То, что уже в начале декабря мы достигли рекордного пассажиропотока – ещё одно подтверждение нашего планомерного движения вперед. Учитывая эту тенденцию, мы продолжаем работать над расширением географии полетов и пополнением парка воздушных судов, совершенствованием предлагаемых услуг».

 



 
 


комментарии (1):

Dawdler      06/12/2012 [21:40:25]#1
4 000 000 это хорошо.
Во только компания вся в долгах.
И не видно просвета выхода из долгов.
Матушка ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» знает что делать.
Лишние конкуренты не нужны.




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer