Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 декабря 2012 г.


ОДК повысит эффективность своих предприятий в Перми

Переслать новость другу

© Алексей Кондратов, AVIA.RU

/AEX.RU/
6 декабря, AEX.RU –  Генеральный директор «Объединенной двигателестроительной корпорации», входящей в «Ростехнологии», Владислав Масалов обсудил возможности повышения эффективности пермских предприятий ОДК с главой края, сообщила пресс-служба компании ОДК. AEX.ru

В рамках рабочей поездки в Пермь Владислав Масалов посетил ОАО «Стар», Пермский моторный завод и ОАО «Авиадвигатель», где провел совещания с управляющими директорами компаний, а также представил коллективам руководителя недавно созданного в рамках ОДК дивизиона «Двигатели для гражданской авиации» Илью Федорова.

«Производство двигателей для гражданской авиации является одним из основных направлений в стратегии развития корпорации, поэтому появление соответствующего дивизиона в рамках ОДК вполне логично. «ПМЗ», «Авиадвигатель» и «НПО „Сатурн“, вошедшие в состав нового дивизиона, будут работать в единой связке, решая стоящие перед ними задачи в режиме более эффективного взаимодействия между с собой и с заказчиками», — отметил генеральный директор ОДК Владислав Масалов.

Кроме того, в ходе рабочего визита г-н Масалов обсудил с губернатором Пермского края Виктором Басаргиным перспективы дальнейшего развития пермских предприятий ОДК, а также координацию взаимодействия ОДК и администрации Пермского края в вопросах, касающихся работы ПМЗ и ОАО «Авиадвигатель» в составе созданного дивизиона.

«Объединенная двигателестроительная корпорация» намерена заниматься повышением эффективности своих предприятий в Перми и продолжать сотрудничество с региональными органами власти», - подчеркнул Владислав Масалов.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer