Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 декабря 2012 г.


Российские десантники обучат алжирских коллег десантированию техники

Переслать новость другу

Ил-76
Фото с сайта panoramio.com

/AEX.RU/
7 декабря, AEX.RU –  Российские десантники обучат алжирских коллег поэтапной подготовке десантирования техники из самолетов, сообщают РИА Новости.

В начале следующей недели с визитом к российским десантникам прибудут представители вооруженных сил Республики Алжир. Цель визита алжирской военной делегации, предусмотренного планом мероприятий международного военного сотрудничества, — обмен опытом в совершении прыжков с парашютом.

"В ходе обмена опытом алжирские военные ознакомятся со средствами десантирования, воздушно-десантной техникой, состоящей на вооружении российских десантников, а также принятой в ВДВ методикой поэтапной подготовки личного состава и военной техники к десантированию из самолетов военно-транспортной авиации", — сказал официальный представитель ВДВ РФ полковник Александр Кучеренко.

По его словам, иностранную военную делегацию десантники будут принимать в "столице" Воздушно-десантных войск — городе Рязани, в расквартированной парашютно-десантной гвардейской воинской части из состава 106-ой гвардейской воздушно-десантной дивизии ВДВ. «Планом предусмотрено также совершение российскими и алжирскими десантниками совместных учебно-тренировочных прыжков с парашютом из самолетов и вертолетов военно-транспортной авиации на площадке военного аэродрома «Дягилево», - отметил Александр Кучеренко.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer