Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 декабря 2012 г.


Авиакомпания Turkish Airlines перевезла через аэропорт "Внуково" более 500 тыс. пассажиров

Переслать новость другу

Встреча полумиллионного пассажира Turkish Airlines во "Внуково"
Фото пресс-службы аэропорта "Внуково"

/AEX.RU/
7 декабря, AEX.RU –  В пассажирском терминале А состоялась торжественная церемония встречи полумиллионного пассажира, воспользовавшегося услугами авиакомпании Turkish Airlines и аэропорта Внуково, сообщили в пресс-службе «Внуково». AEX.ru

Юбилейными пассажирами стали сразу двое: Людмила Забелина и Устюнер Мюдедзер (Ustuner Mudeccel). Устюнер стала тем самым пятисоттысячным пассажиром, а Людмила открыла счет второму полумиллиону. Их поздравили генеральный директор ОАО «Аэропорт Внуково» Василий Александров и глава представительства авиакомпании Turkish Airlines в РФ Мефаил Дерибаш. «Они подарили каждой из женщин памятные сувениры, бесплатный перелет рейсами авиакомпании Turkish Airlines и возможность провести время ожидания вылета в бизнес-зале аэропорта Внуково», - добавили в пресс-службе аэропорта.

В своем вступительном слове Мефаил Дерибаш поблагодарил руководство аэропорта Внуково за сотрудничество и пообещал в дальнейшем развивать и расширять маршрутную сеть авиакомпании и аэропорта. «Мы получили рост пассажиропотока на 50 % в бизнес-классе и на 30% в экономклассе, а всего перевозим через Москву порядка 600 тысяч человек в год. Наши пассажиры, безусловно, высоко оценивают близость аэропорта Внуково к Москве и качество тех услуг, которые он предоставляет», — отметил Мефаил Дерибаш.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBUwYS
https://youdo.com/auto/brand/volkswagen/ - подробности...
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/country/geo/mitishchi/, смотреть тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer