Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 февраля 2012 г.


"Владивосток Авиа" победила в номинации "Лучший проект в области бизнес-коммуникаций" премии "Серебряный лучник"

Переслать новость другу

"Владивосток Авиа"
Фото пресс-службы авиакомпании "Владивосток Авиа"

1 февраля 2012 г., Aviation Explorer –  ОАО "Владивосток Авиа" победило в номинации "Лучший проект в области бизнес-коммуникаций" премии "Серебряный лучник", сообщает пресс-служба авиакомпании. AEX.ru
 
В 2011 году попечительским советом Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» впервые была учреждена региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Дальний Восток, которая призвана расширить возможности участия региональных компаний в Дальневосточном Федеральном округе. К участию в премии приглашались проекты в области связей с общественностью, реализованные на территории Дальневосточного Федерального округа до конца 2011 года.
 
В период с 19 октября по 30 декабря 2011 года исполнительная дирекция премии, сформированная на базе коммуникационного агентства «АГТ-Дальний Восток», принимала заявки и работы в различных номинациях: лучший проект в области бизнес-коммуникаций; лучший проект в области развития и продвижения территорий; лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности.
 
27 января 2012 года во Владивостоке прошла публичная презентация проектов и церемония награждения победителей премии. ОАО «Владивосток Авиа» представило свой проект в номинации «Лучший проект в области бизнес-коммуникаций», который реализовывался с марта по июль прошлого года на территории ряда субъектов ДВФО: Приморский край, Хабаровский край, Камчатский край, Сахалинская область. Основной задачей проекта было освещение в СМИ предпринимаемых авиакомпанией усилий, направленных на смягчение негативного влияния катастрофических событий в Японии в марте 2011 на судьбу регулярных авиаперевозок между Дальним Востоком России и Японией. В результате, по мнению авторитетного жюри, предоставленная работа оказалась лучшей в своей номинации.
 
Также, решением членов жюри премии проект ОАО «Владивосток Авиа» получил право войти в шорт-лист Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Церемония награждения лауреатов Национальной премии состоится 15 февраля 2012 года в Москве.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer