Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 февраля 2012 г.


Министр транспорта России Игорь Левитин награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени

Переслать новость другу

Левитин Игорь Евгеньевич, советник президента РФ
фото пресс-службы Минтранса РФ

17 февраля 2012 г., Aviation Explorer –   Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев наградил Министра транспорта РФ Игоря Левитина орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени, сообщает пресс-служба Министерства транспорта РФ. AEX.ru
 
Соответствующий указ размещен на портале государственной системы правовой информации.
 
И. Левитин награжден «за большой вклад в проведение государственной политики в области транспорта и многолетнюю добросовестную работу».


 
 


комментарии (8):

ССИ      17/02/2012 [11:14:35]#1
За какие заслуги? Написали бы, что в связи сднем рождения или годовщиной свадьбы. А то, за заслуги перед отнчеством. То самолет упадет, то пароход утонет, то на ж.д. катастрофа. Про автомобили промолчим. Сплошные заслуги перед Отечеством!

navigator7111      17/02/2012 [11:32:06]#2
Уже несколько десятилетий требуется профессиональная политика в области транспорта...

BAY      17/02/2012 [12:45:40]#3
Ну что вы накинулись на награжденного? Он честно выполнял возложенные на него задачи. Как мог выполнял, хмм - самолеты резал, конкурентам помогал... Отличился бы на этом поприще сильнее - был бы и орден степенью повыше. А то, что в руководящих верхах частенько ставятся задачи, противоречащие интересам развития страны - так разве это для кого-то новость?

rad123      17/02/2012 [13:41:35]#4
Хорошо если это ему к "дембелю" подарок сделали. Я бы ему в дорогу ещё и пистолет именной подарил. Вдруг у "человека" совесть проснётся...!!!

air-squirrel      17/02/2012 [13:56:31]#5
Обязательно за "Такого" человека сегодня рюмку подниму !))На совесть работал!

YUNGA      17/02/2012 [14:19:34]#6
Браво всем!!! Действительно всеобщей любовью авиаторов славится наш министр :)))

komissar      17/02/2012 [15:23:55]#7
ЭТА власть награждает своих жуликов, а то поздно будет.

BAY      17/02/2012 [15:28:57]#8
Если бы один лишь этот министр славился такой "всенародной любовью"...




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031