Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 февраля 2012 г.


2-х членов экипажа авиакомпании "Якутии" уволили за дебош в гостинице

Переслать новость другу

737-700 NG авиакомпании "Якутия"
Фото пресс-службы авиакомпании "Якутия"

2 февраля 2012 г., Aviation Explorer –   Авиакомпания "Якутия" уволила двух членов экипажа, устроивших дебош в гостинице аэропорта Магадан, сообщили в пресс-службе авиакомпании. AEX.ru

«За дискредитацию имиджа авиакомпании и грубейшее нарушение установленных в авиакомпании норм поведения экипажа при нахождении на эстафете, за действия, совершенные 22.01.2012г. на территории гостиницы ФГУП «Аэропорт Магадан», двое из трех членов экипажа Ан-24 уволены», - говорится в сообщении пресс-службы авиакомпании

"Из-за безответственного поведения нескольких сотрудников нанесен значительный ущерб репутации авиакомпании «Якутия». В связи с этим руководство компании усилило контроль за соблюдением норм поведения сотрудников при нахождении в командировках и сообщает, что несоответствие любым Положениям, действующим в системе гражданской авиации РФ, повлечет за собой административные взыскания", - также отметили в «Якутии».
 
Напомним, в конце января директор магаданского аэропорта Сергей Замараев сообщил руководству "Якутии", что несколько членов экипажа авиакомпании неадекватно вели себя в гостинице. Пилоты, судя по внешним признакам, были пьяными, однако отказались пройти освидетельствование на алкоголь. Они громко нецензурно бранились.


 
 


комментарии (1):

RR-navi Эксперт «Aviation EXplorer»      02/02/2012 [20:18:20]#1
Д-а-а-а???
А через месяц они в А/К восстановятся через Суд(и будут правы-если это не договоренность с компанией чтобы "умаслить" СМИ)
Еще раз выскажу свое мнение старой английской поговоркой-" Джентельмен имеет право на любое хобби, если оно не нарушает прав других".
Говоря в наших реалиях. А/К увольнять их не имела права по ТК(тем более никакого Акта не было). А если они что и совершили-то это подчиняется Административному кодексу(доктора , тем более после гулянки, они ведь прошли, и долетели). И претензии поэтому к ним должны предъявлятся как к обычным набарагозившим гостям отеля, т.е. в порядке Административного или Гражданского законодательства. А это не имеет никакого отношения к месту их работы. Хоть Путин там по этажам ползал и требовал водки-он ответил за это, возместил убытки, какие вопросы???
С Ув RR
P.S.
Положения о Профилакториях давно уже нет. Да и не профилакторий в Магадане , а банальная задрипаная гостиница.
Итог. Очередной наезд на Якутов.
Хоть я эту компанию и не люблю, но подобные методы дермецом попахивают вовсю...




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC1a6S
YouDo: http://perevozki.youdo.com/pereezd/cottage/, смотреть здесь.
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/cars/transit/, смотреть здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer