Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 февраля 2012 г.


Компания Amadeus и авиакомпания «Трансаэро» подписали договор о стратегическом партнерстве по полному доступу к тарифам и услугам

Переслать новость другу

Boeing 747 авиакомпании "Трансаэро"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

22 февраля 2012 г., Aviation Explorer – Компания Amadeus, ведущий технологический партнер и процессинговый оператор мировой индустрии туризма и авиаперевозок, и авиакомпания «Трансаэро», второй крупнейший перевозчик России, подписали долгосрочный договор о полном доступе к тарифам и услугам «Трансаэро», сообщают пресс-службы компаний. Договор гарантирует туристическим агентам, интернет-порталам и авиакомпаниям, использующим систему Amadeus, доступ к полной базе тарифов, ресурсов и расписанию рейсов «Трансаэро» по всему миру. AEX.ru
 
Согласно подписанному договору, информация о тарифах, расписании, наличии мест и других сопутствующих ресурсах авиакомпании, опубликованная в системе Amadeus, будет идентична сведениям в каналах собственной продажи перевозчика, включая официальный сайт «Трансаэро».
 
«Наше сотрудничество с «Трансаэро» продолжается уже почти 20 лет. И все это время авиакомпания демонстрирует стабильное и динамичное развитие бизнеса, регулярно открывая новые направления полетов, создавая инновационные сервисы и совершенствуя обслуживание для всех категорий пассажиров. Мы убеждены, что новый договор позволит «Трансаэро» закрепить достигнутые результаты, и обеспечит первой частной авиакомпании России перспективы для еще большего развития бренда как на российском, так и на международном уровне», – отметил Виктор Коробов, региональный менеджер компании Amadeus по работе с авиакомпаниями России, СНГ и Израиля.
 
Заместитель Генерального директора – руководитель коммерческого департамента «Трансаэро» Борис Гульницкий сказал: «Подписанный договор является важным шагом на пути развития партнерства между нашей авиакомпанией и компанией Amadeus. Он существенно расширит перечень предлагаемых нашим клиентам услуг, и еще большее число пассажиров сможет воспользоваться маршрутной сетью «Трансаэро», насчитывающей более 150 направлений по всему миру».
 
Договор вступил в силу, и будет действовать до 2016 года.


 
 


комментарии (2):

Andrushkin1285      22/02/2012 [12:39:24]#1
Трансаэро, прямо хедлайнеры сайта. Каждая вторая новость за ними.

GRV Эксперт «Aviation EXplorer»      22/02/2012 [14:36:57]#2
Andrushkin1285:
Трансаэро, прямо хедлайнеры сайта. Каждая вторая новость за ними.

Просто Трансаэро в последнее время активно генерирует информационные поводы. Мы только их ретранслируем, также, как и сообщения других авиакомпаний.




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBfo7k
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/minor-repair/mosquito/, на страницу заказа >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer